Голосовать
+ 36   (14)
16 августа 2013 года в 11:03 | 2515 просмотров | 0 комментариев

Юн Ын Хё, Ли Дон Гон и ЁнХва из CNBLUE рассматривают предложения на роли в драме KBS "Выбор будущего"

Представитель сериального подразделения KBS заявил: "Юн Ын Хе и Ли Дон Гон сейчас рассматривают возможность сыграть главные роли в драме "Выбор будущего" (сценарий - Хон Чжин А (Hong Jin Аh), режиссёр - Квон Гэ Хон (Kwon Gae Hong)), которая в сетке вещания последует за "Хорошим доктором"". Тем не менее продолжают утверждать, что это не стопроцентная гарантия и всё ещё может измениться. Для данной ситуации скорее подойдёт выражение "весьма вероятно".
Все эти разговоры идут на фоне предыдущих сообщений, в которых говорилось о том, что участник CNBlue Чон Ён Хва также рассматривается как кандидат на главную роль в новой драме. Если с ним не получится, то для Ли Дон Гона это будет первый проект за последние пять лет, начиная с 2008 года - после дорамы "Когда наступает ночь". А для Юн Ын Хе "Выбор будущего" станет первым проектом в нынешнем году после после прошлогоднего "Я скучаю по тебе".
Среди предыдущих проектов автора сценария дорамы Хон Чжин А, отметим такие, как "Король двух сердец" и "Вирус Бетховена", а режиссёр Квон Гэ Хон ранее работал над "Незадачей с детективами".
"Выбор будущего" рассказывает о молодой девушке, которая вернулась в прошлое, чтобы помочь жизненными советами молодой себе. В дораме нам покажут жизнь производителей, сценаристов, дикторов и вообще всех, кто имеет отношение к телевидещанию.
Выбор будущего
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть