Голосовать
+ 42   (18)
12 сентября 2013 года в 23:36 | 3642 просмотра | 0 комментариев

Юн Ын Хё, Ли Дон Гон и ЁнХва из CNBLUE утверждены на роли в драме KBS "Выбор будущего"

Драма станет результатом тандема сценаристки Хо Чжин А (автор популярных драм "Вирус Бетховена" и "Король двух сердец") и режиссёра Квон Кэ Хон, создавшей такие сериалы, как "Безнадёжная любовь" и "Убойный отдел". Учитывая невероятную популярность приведённых выше картин, новый сериал "Выбор будущего" уже стал одной из самых ожидаемых драм второй половины 2013 года.
В сериале затрагивается фантастическая идея о "машине времени". Главная героиня картины – сценарист на радиостанции в результате невероятных событий встречает саму себя из прошлого. Сериал отличается оригинальностью и обещает много сюрпризов. Кроме того, в картине затрагиваются интересные факты о работе журналистов, дикторов и людей, трудящихся в сфере масс-медиа.
Очаровательная актриса Юн Ын Хе, которая вернётся на экран спустя год после участия в своей последней картине "Я скучаю по тебе", сыграет главную женскую роль – девушку На Ми Рэ, с активным оптимистическим характером, которая несмотря ни на какие трудности всегда верит в лучшее. На Ми Рэ работает оператором в колл-центре. Встретившись с собой из будущего, На Ми Рэ переосмысливает свою жизнь, осознаёт, что для нее является преимуществом и добивается успеха.
Для актёра Ли Дон Гона сериал станет первой работой за 5 лет. Напомним, что актёр 3 месяца назад демобилизовался из армии. В новом сериале он исполнит роль уверенного в себе и несколько хладнокровного диктора радиостанции. Роль достаточно интересна и красавчик-артист непременно порадует своих фанатов в новом амплуа.
Еще одну главную роль в сериале исполнит Чон Ён Хва, который также вернётся на экран после долгого перерыва. Последняя работа актёра – дорама "Струны души" транслировалась 2 года назад. Герой Чон Ён Хва в драме "Выбор будущего" - молодой человек Пак Сэ Чжу, который окончил школу кино в США и получил специальность видео журналиста. Будучи внуком генерального директора радиостанции, Пак Сэ Чжу занимает руководящую должность на радиостанции и мечтает о головокружительной карьере в медиа мире.
Стоит отметить, что показ сериала начнётся после окончания на KBS драмы "Хороший доктор".
Выбор будущего
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть