Голосовать
+ 90   (34)
23 октября 2013 года в 08:26 | 1865 просмотров | 3 комментария

Block B высказала свою позицию о слухах связанных с иском японского агенства

Предполагается, что в начале этого года, Be Japan и Very Good Entertainment заключили контракт на выступление в Японии. Тем не менее, Very Good Entertainment не выполнила свою часть обязательств и осталась должна Be Japan болеее 215 млн.вон (~ $200,000 США). 22 октября агентство Block B рассмотрело этот вопрос:
"Здравствуйте. Это Seven Seasons.
Seven Seasons высказывает свою официальную позицию по отношению к новости о Be Japan, которая распространилась 22 октября. Во-первых, Block B не имеет никаких отношений с компанией под названием Be Japan или Very Good Entertainment. Во-вторых, в настоящее время мы не получили претензий от Be Japan или Very Good Entertainment.
Кроме того, как все очень хорошо знают, предыдущее агентство Block B было не Very Good Entertainment, а Stardom Entertainment. У Block B никогда не было проблем в связи с деятельностью в Японии. Как и все знают, группа законно перешла из Stardom, в Seven Seasons, Very Good Entertainment или любое другое агентство не имеет к ним никакого отношения.
Если Seven Seasons и Block B продолжат получать подобные заявления, связанные с Be Japan и Very Good Entertainment, мы твердо намерены пройти юридическую процедуру
".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №667915
 0   (2)
торгуют ими как хотят, представляю какие там деньги вращаються

такая вечеринка
 
, №592342
+ 2   (4)
бедняжки Блоки :tbr-19:
не повезло с агентством :tbr-9: :bubble-bear16: :bubble-bear44:

виии :th_79:
 
, №592229
+ 6   (8)
Да что же такое? У них только все налаживаться стало, тут опять какие-то слухи… Сколько можно :th_107:

B.A.P ♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть