Голосовать
+ 90   (34)
19 октября 2013 года в 03:43 | 1249 просмотров | 2 комментария

"WIN" делятся своими мыслями в интервью + детали финальной битвы!

Кан Сынён сказал: "Победа не приносит мне счастья. Мои друзья из Команды Б даже не ходили в школу, они полностью посвятили себя ночным тренировкам, которые проходили с потом и кровью. Даже если у нас только одна дорога, мы все могли только мечтать стать победителями. Я ненавижу идею того, что мы не станем победителями, но я также ненавижу мысль о том, что мы станем победителями, переступая через тяжелую работу наших донсэнов".
B.I сказал: "Я не хочу терять возможность стать победителем, потому что я лидер. Хоть я и привязан к хенам, я не могу позволить этому пошатнуть меня. Я как можно быстрее хочу стоять на сцене, чтобы показать себя и слышать аплодисменты толпы и чувствовать их радость".
Ли Сынхун сказал: "Я правда хочу попасть в YG. Я говорил, что это было моей мечтой, и моя тяжелая работа привела к этому, это только начало, но и в тоже время это конец, как конец первой главы".
Конечно, это будет печально для парней, но они работали усердно и заслужили выступить на отлично! Показан формат последней битвы. Первый раунд – оригинальная композиция; второй тур – танец; и третий раунд – сделать разную аранжировку к одной песне, которую даст им продюсер Teddy Park (они должны будут написать всю мелодию и текст песни).
WIN
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №589639
+ 5   (7)
удачи, ребята!

себя просто обожаю!

https://www.youtube.com/watch?v=pCIZESre31o
https://www.youtube.com/watch?v=KuoCKIdkfA4
 
, №589589
+ 6   (8)
файтиинг!!!!!!!!!

Фанатка:
IKON
EXO
Infinite
Kara
Girls day
Girls day
2PM
GOT7
FT Island
Не бойся мечтать - твоя мечта всегда может оказаться реальной.(Ты поедешь в Корею);)))) :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть