Голосовать
+ 231   (81)
18 октября 2013 года в 16:14 | 15701 просмотр | 20 комментариев

Дорама "Секрет" продолжает доминировать над "Наследниками" и "Медицинской командой гениев" в зрительских рейтингах

"Наследники" занимают вторую позицию со зрительскими рейтингами 11,5%. Это на 0,9% больше предыдущего рейтинга 10,6%. Медицинская дорама "Медицинская команда гениев" в очередной раз потерпело падение до 6,1% зрительского рейтинга, это на 1,1% меньше предыдущего рейтинга в 7,2%.
Так какую дораму вы бы могли посоветовать другу посмотреть?
Секрет
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №596745
+ 2   (4)
Сравнивать сериалы и смотреть только топ дорам или же по рейтингам нельзя. Надо смотреть то что тебе понравилось и то что тебе по душе. Иногда я выбираю сериалы по настроению. Так что люди посмотрите тизеры, превью, трейлеры и оцените сами. иногда обложка может быть обманкой, как говорится не все золото, что светится. Есть сериалы и фильмы которые сюжетом превлекают людей. Есть люди которые смотрят только те фильмы и сериалы в которых снимаются их любимые актеры и актрисы.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №589716
+ 9   (11)
Дорама "Секрет" ..думаю она с таким сюжетом будет доминировать , хотя мне больше нравится Наследники , но все равно я отдаю честь этой дораме. Ведь настолько сильные эмоции героев , их игра ..это правда божественно..

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
 
, №589677
+ 8   (10)
Вафлюша , Поддерживаю

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды

Мне кажется, что большинство ратует за "Секрет", так как начали смотреть эту дораму раньше , чем "Наследеники". И естественно уже полюбились актеры, сюжет. У "Наследников" только начало. И почему только "Властитель солнца", а "Я тебя услышу" :whitebear_028:
 
, №589328
+ 11   (15)
по скольку я всю неделю с нетерпением ждала новых серий дорамы Секрет то увер6ена что больше всего мне нравится именно эта дорама и его я могу посоветовать другим!!! Властитель солнца несомненно прекрасная дорама в этом году она у меня на первом месте а вот с Секретом я размышляю интересно и захватывающе что же будет дальше!!!!!!!!! ничего плохого про Наследники не могу сказать смотрю и пока ничего особого не дернуло в сердце… так что пока наблюдаем))))))

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №589316
+ 16   (18)
Для меня в этом году Властитель солнца, на первом месте среди прочих экранизации, этого года, Секрет на втором, это интересная, более реалистичная дорама, так что я соглашусь с рейтингами, я посмотрел Наследники, первые 4 серии просмотрел, актерский состав в дораме хороший, к тому же фигурирует много, новых и талантливых актеров, конечно сюжет заезжен (Богатый парень влюбляется в бедную золушку), но кроме главной сюжетной линии, есть очень много интересных, порой комичных моментов, с остальными героями дорамы, я не считаю что Наследники плохая дорама, но согласен что она не дорама года, просто до этого уже достаточно вышло дорам, схожим сюжетом, как я ранее комментировал. Как бы то ни было, несмотря на комменты, просмотрите и ознакомитесь с дорамой сами, и из этого делайте вывод какой же все таки лучше, ведь на вкус и цвет товарищей нет.

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. © Томас Эдисон
Я верен тем, кто верен мне!

- Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может я жду, пока ты напьешься.

© Блудливая Калифорния :th_27:
 
, №589286
+ 14   (16)
Разные люди , разные вкусы , мне вот лично "Секрет" более по душе . Таких дорам как "Наследники" целая туча , но как я ещё раз сказала "разные люди , разные вкусы" , я понимаю что в "Наследниках" хороший актёрский состав , но как то это не по мне , как то начали такие сказочки надоедать . А в секрете как то более жизненно , по этому я выбираю и ставлю "Секрет" на 1 место . :bubble-bear53:

http://vk.com/id75517646
 
Мей Лянь
, №589278
+ 13   (15)
Уговорили, так и быть, посмотрю. Только ради дружбы))) Авось проберет))
 
, №589242
+ 17   (19)
Я смотрю и "Секрет", и "Наследники". Скажу честно, вторая дорама мне больше по душе. Не знаю почему, может быть потому что я еще молода, а быть может из-за потрясающих и красивых актеров. Наверное все потому, что я люблю сказки и верю в чудеса…

Добавлено спустя 33 минуты 50 секунд

Мей Лянь, пожалуйста, не бросай смотреть! Я советую тебе посмотреть до 4-ой серии, она меня нереально захватила, а по трейлеру 5-го эпизода, можно сказать, что там будет еще интереснее! Как друг, посмотри.

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №589226
+ 13   (15)
Сюжеты дорам "Секрет" и "Наследники" я вижу довольно далекими от реальности - одна, сродни самого худшего развития событий (на самом дне), другая - наоборот, очередная сказка про Золушку, но радуют актеры и смотреть интересно и ту, и другую. А вот с "Медицинской командой" как то сложнее и рейтинги отреагировали вполне адекватно. С таким актерским составом все ожидали большего, но… сюжет и вправду очень скучен, к сожалению… Но может быть это только начало? А впереди для зрителей будут еще сюрпризы? Ну, посмотрим)))
 
, №589191
+ 13   (15)
Вафлюша , сравнивают от того,что на тот момент(да и сейчас)это были самые ожидаемые дорамы :th_46:

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №589173
+ 13   (17)
Вафлюша , Да, действительно их нельзя сравнивать.
Но рассчитаны они не на разные аудитории, а просто разные.
"Секрет" намного интересней.
 
, №589169
+ 17   (23)
почему все сравнивают Секрет и Наследники? Эти дорамы рассчитаны на разные аудитории: более взрослая тематика и молодежная романтика… :tbr-10: И если в Секрете сюжет развивается с завязки идеи всего сериала в начале, то в Наследниках, наоборот, будут делать акцент к концу… Считаю, нельзя судить о сериале пока он не закончен! И советую посмотреть все осенние новинки… они рассказывают о разных сторонах нашей жизни :tbr-14:

Where are the thoughts to try to keep?
 
Мей Лянь
, №589157
+ 11   (29)
Наследники вообще лично для меня не интересны. Вот тебе и звездный каст, но по-моему это полнейший провал. При таком раскладе, учитывая какой бюджет они вложили в этот сериал, то он должен с первой серии цеплять, а тут первая серия так себе, вторая еще хуже. Так что я вообще бросила смотреть. Странная экономка куда больше цепляет. Вообще лучшая дорама 2013 по моему личному рейтингу это "Властитель солнца", потом "Тайна", "Странная экономка" . А вот "Наследники" вообще благополучно из него выпали. Ну хоть бабки потратили, в Калифорнию сгоняли))))
 
, №589146
+ 19   (21)
Осень радует своими дорамами. Секрет и Наследники просто шикарны. С нетерпением жду каждую серию :th_83:
 
, №589136
+ 20   (22)
В отлиии от Наследников я не знаю, что произойдет в конце Секрета. Я могу только годать. Может они влюбятсья, может еще кто умрет, может секрет так и не роскроиться… А смотрья Наследники, я то1но знаю, то Ын Сан и Ким Тан преодолев все препятствия, в конце будут вместе. Вот в ем разница в этих дорамах. А команду враей-гениев я не смотрела. И в мыслях не было. Это больше японский, чем корейский стиль… Но обе дорамы Наследники и Секрет я жду с нетерпением. :bubble-bear05:

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть