Голосовать
+ 135   (47)
9 октября 2013 года в 00:00 | 3054 просмотра | 3 комментария

Новая формула успеха - Суперзвезда на развлекательном шоу!

Уже не редкость встретить двух или трех артистов, в качестве приглашенных гостей на субботнем развлекательном шоу. Их появление, несомненно, привлечет внимание и заинтригует зрителей, так как они смогут увидеть свою любимую звезду с новой далеко не звездной стороны. Некоторые становятся нехарактерно смешными или удивительно наивными, другие демонстрируют свою ловкость и атлетические умения. Эти ранее тщательно скрываемые человеческие стороны звезд делают шоу не только интересным, но также позволяют самим артистам проводить саморекламу и поднимать свои рейтинги.
Появление суперзвезд на TV шоу чаще всего связано с их в скором времени выходящими фильмом, дорамой, альбомом или концертом. И конечно, как вы уже догадались, это не простое совпадение. Артисты часто используют развлекательные передачи для рекламы своих новых проектов. Это выгодно как самим звездам так и развлекательным программам, в которых они принимают участие.
Артисты, впервые появляющиеся на TV шоу, поначалу могут чувствовать себя неловко, но с этим помогут справиться создатели передачи, написав для звезды специальный сценарий, а об остальном позаботятся ведущие. Если артист смог показать себя с хорошей стороны на развлекательном шоу, то новости об этом появятся уже на следующий день. Это беспроигрышный вариант для передачи, звезды и ее будущих проектов.
korean tv show
Так например, актеры Пак Шин Хе, Чхве Чжин Хёк и Ким Ву Бин стали гостями недавнего выпуска шоу "Running Man", благодаря чему интерес к дораме "Наследники" несомненно возрастет.
Развлекательная передача канала SBS "Running Man" завоевала статус одной из самых востребованных передач на корейском телевидении благодаря комедианту "национальному ведущему" Ю Дже Соку, а также международной звезде Джеки Чану, футбольной мегазвезде Патрису Эвра, "королеве Халлю" Боа и горячо любимому нацией футболисту Пак Джи Сону, которые являются лишь небольшой частью обширного звездного списка гостей шоу.
Актеры Ю А Ин и Ким Хэ Сук стали гостями "Running Man" 29 сентября для продвижения своего нового фильма "Tough As Iron". Также актеры этого фильма появлялись на передаче MBC "Radio Star".
Джи Сон, Хван Чжон Ым, Пэ Су Бин и Ли Да Хи стали гостями передачи "Happy Together 3" для содействия продвижению новой дорамы с их участием "Секрет", что непременно не осталось незамеченным фанатами дорамы.
Один из TV аналитиков прокомментировал эту ситуацию: "Ни для кого не секрет, что звезды становятся участниками развлекательных шоу для того, чтобы разрушить свой прежний стереотип "недоступных" и "заносчивых". Зрителям нравится присутствие артистов на развлекательных передачах. Благодаря этому повышается рейтинг новых проектов звезд. Это совсем другой вид маркетинга, но он несомненно является успешным."
А что вы думаете по этому поводу?Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №583417
+ 3   (5)
Ой, а мне иногда так страшно бывает или неловко за любимых звёздочек, что даже ставлю видео на паузу и убегаю…за чаем, например))) Потому больше люблю "говорильные" шоу, хотя там тоже над ними прикалываются нещадно xDD :th_51:
 
, №583347
+ 2   (4)
Я только за!!!!! Оч интересно смотреть на них в обычной обстановке…узнаешь много нового они такие потешные когда пытаются сделать что-то не привычное для них… Видишь совершенно другую их сторону… :bubble-bear39: :bubble-bear35: :bubble-bear29:
 
, №583325
+ 2   (4)
mne toje eto nravitsya… Nesomnenno nekotorie dorami ya posmotrela blasgodarya razvlekatel'nim show.. Kogda vodiw tam aktyorov to hochetsya uznat' kak oni ograyut rol' v fil'mah. Tak chto dumayu eto zdorovo chto est' takie show so zvyozdami!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть