Голосовать
+ 84   (32)
5 октября 2013 года в 18:50 | 2168 просмотров | 3 комментария

Какая команда победила во второй битве ‘WIN’? + судьями выступили Ян Хён Сок, J.Y. Пак, Юн Чжон Син и Ли Хён До

На этой неделе, к сожалению, команда A снова осталась ни с чем, так как не смогла произвести такое впечатление на судей, как их соперник - команда B. Да, команда B снова выиграла! Однако, разница в очках между ними составила лишь 6 баллов, поэтому надежда для команды A все еще жива.
Команда B исполнила и станцевала песню Джастина Бибера "Baby," получив в общем 260 баллов от судей J.Y. Пака, Юн Чжон Сина и Ли Хён До.
В то время как выступление команды B было милым, веселым и энергичным, команда А исполнила корейскую версию трека Tamia "Officially Missing You" с более зрелым, притягательным и нежным выступлением. Но они получили всего лишь 254 балла. J.Y. Пак, оценивший их выступление на 85 баллов, сказал: "Я желал увидеть победу команды A. Это действительно слишком плохо." Он также сказал, что из обеих команд рэп Сон Минхо был самым лучшим.
Команда B возможно и выиграла в первом раунде, но на следующей неделе обе команды представят еще одну песню и танец. Что же, у команды А остается шанс вернуться и добыть победу.
Посмотрите выступления ниже!

Голосование второго тура продлится с 11 по 13 октября через портал Daum (50%), видеоигру Fantasy Runners (25%) и сервис мобильных сообщений Kakaotalk (25%).Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Ринат
Ринат
Кегли: K-News
 
, №581994
+ 1   (3)
В этот раз победил сильнейший…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №581636
+ 6   (8)
команда А и только команда А!!! они уже смотрятся как айдолы, стильные и красивые))
 
, №581625
+ 7   (9)
Сколько раз не пересматриваю выступление команды А,каждый раз испытываю море мурашек. Очень чувственное выступление :th_3:
Наконец тим А показали свою мощь.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть