Голосовать
+ 129   (47)
25 сентября 2013 года в 18:59 | 9822 просмотра | 2 комментария

Сохён и Ли Вон Гын говорят о сцене поцелуя в "Страстной любви"

Сохён из Girls 'Generation и Ли Вон Гын говорили о том, как снимали сцену их поцелуя для драмы "Страстная любовь", которая стартует в эти выходные на канале SBS.
Во время пресс-конференции для драмы Ли Вон Гын рассказал о том, как он стал объектом ревности после его сцены поцелуя с Сохён. Он поделился: "Я был жестким и неуклюжим, но у нас была хорошая атмосфера на площадке. Сцена вышла довольно так хорошей, как это и планировалось… Я немного отдалился от своих друзей. Так как многие из них имеют сильные чувства к Сохён и завидуют мне".
Passionate Love1
Сохён также поделилась: "Хочу быть откровенной, так как я участвовала всего в 4-х эпизодах, я не ожидала, что у меня вообще будут сцены с поцелуями. Съемки этой сцены состоялись в нашу первую встречу и я была очень удивлена. Так как это была первая встреча, думаю, что сцену поцелуя можно было бы сыграть ещё более нежно и мило".
Серии будут выходить в субботу и воскресенье. Премьера драмы "Страстная любовь" состоится в это воскресенье 28 сентября в 20:45 вечера на SBS по корейскому времени.Источник
Перевод: 666Doramaman666
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №574763
+ 3   (7)
Что же вы все такие мрачные…сидят оба,ну как отмороженные…чесссссс слово :th_79: Понимаю,неловко…но ведь это работа…и как говорится:"В любой ситуации-улыбайся!"

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №574316
+ 8   (10)
Жду не дождусь премьеры :whitebear_028:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть