Голосовать
+ 60   (24)
20 сентября 2013 года в 21:08 | 2311 просмотров | 0 комментариев

Нисидзима Такахиро из AAA снимется в драме канала NHK

Нишиджима играет Хасегаву, который работает в Департаменте интеллектуальной собственности, его также подозревают в корпоративном шпионаже. И всё это происходит в то время, как он только начал свою семейную жизнь с женой Аои, которую играет Ито Аюми.
Zestar Research Company, также называемая "Patent Troll", является своего рода патентной мафией, которой руководит мужчина по имени Савада, роль которого играет Цукамото Такаси. С другой стороны - Хама, в исполнении Оми Тосинори, сотрудник юридической службы в компании. Ему поручили разбираться с иском. Он все время получает выговоры и оскорбления от своего начальника Мараоки (Ибу Масато). В конечном итоге он не выдерживает постоянные нападки и убивает начальника ударом по голове, а затем хоронит его в горах. С этого момента такие понятия как "любовь" и "честь" персонажей подвергаются суровым испытаниям.
В драме также снимаются: Мисаки Аяме, Патрик Харлан, Накахара Такео, Исида Хикари и Ёсида Эйсаку.
Нисидзима Такахиро снимется в драмеНисидзима Такахиро снимется в драмеНисидзима Такахиро снимется в драмеНисидзима Такахиро снимется в драмеНисидзима Такахиро снимется в драмеНисидзима Такахиро снимется в драмеНисидзима Такахиро снимется в драмеНисидзима Такахиро снимется в драме
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Yuliya**
Yuliya**
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть