Голосовать
+ 183   (63)
19 сентября 2013 года в 00:48 | 4402 просмотра | 10 комментариев

Ки из Shinee хочет занять место Темина на шоу "Молодожены"?

Ким Гу Ра (один из ведущих шоу) спросил: "Все ли участники Shinee популярны?". Кюхен быстро поправил со-ведущего, сказав: "В Shinee 5 мемберов".
После ведущие спросили Ки, почему он так редко появляется на развлекательных шоу. На что Ки ответил: "Почему они не посылают меня на развлекательные передачи?", жалуясь на свой лейбл. Он добавил, честно выражая свое мнение: "Когда Темин принимает участие в ток-шоу, мне приходится выступать в качестве эксперта по свиданиям. Как было бы хорошо, если бы именно я попал на шоу "Молодожены"".
А что думаете вы по этому поводу? И с кем, на ваш взгляд, Ки мог бы составить пару? Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №965485
+ 2   (2)
Думаю они оба достойные айдолы чтобы сниматься в Тв шоу :bubble-bear10: CHINee Файтинг :bubble-bear29:

:kpop17:
 
Cutie
, №570235
+ 3   (7)
Для Ки по моему ЫнДжи отличнаяпара была бы, я очень смеялась когда он боялся кататься на каруселях ведьт ее это забавляло. Ки реально смешной, моя сестренка его обожает хотя она не фанатка кейпоп. фанаты Тэмина не обижайтесь но Ки все равно посмелее. моя сестренка даже не может на Тэмина ждет большего но … . Но я реально надеюсь что Ки скоро появиться на шоу в качстве постоянного участника
 
, №569684
+ 7   (7)
Я ООЧЕНЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ КИ-ОППУ НА МОЛОДОЖЁНАХ :bubble-bear36: НО конечно,не вместо Темина :bubble-bear52: Наш Ки оппа супер энергичен и отличается своим характером :bubble-bear26: Но конечно при девушке,которая ему нравится он будет немного нервничать.. Это нормально! Он ведь тоже человек как мы,Хотя он особенный :bubble-bear36: Мой ЛЮБИМЫЙ ОППА :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear29: ТЫ ЕЩЕ НАЙДЕШЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬХотя девушек,достойных тебя я еще не знаю(без обид).ФАЙТИИИН :bubble-bear17:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №569657
+ 4   (10)
Думаю как для ДжинУна из 2AM для Ки ещё наступит звёздный час в шоу. Но он уже стал частью шоу, только не обременённый браком. Да и я считаю, что продюссеры и менеджеры программы достаточно умные люди, которые очень качественно подбирают пары.
А на счёт участия… ведь не только от желания звезды зависит, но и от решения директора лейбла, который эта звезда представляет.
Но повеселила цитата:
"Почему они не посылают меня на развлекательные передачи?"
- сказал Ки на шоу "Звезда Радио"…

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №569601
+ 6   (14)
Ки был бы шикарен~~~! Жаль, что девушку ему будет трудно найти. Надо какую-нибудь- оторванную дуру ХD чтоб они друг друга стоили, ато Ки всех и вся затмит ЛОЛ


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №569548
+ 5   (11)
он реально подходит к этому шоу, в отличии от Темина. Темин слишком стеснительный и здержанный.


Аха, если я правильно поняла, значит нужно выкинуть Тэмина из шоу только потому что Ки так захотел?

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №569485
+ 10   (14)
Зачем Ки занимать место Тэ, если можно одновременно с ними сниматься. Думаю, что такой человек как Ки просто незаменим в развлекательный шоу :bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear52: Люблю его :bubble-bear36:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №569473
+ 5   (13)
А мне кажется что когда Ки находится с девушкой , он стесняется ещё больше чем Тэмин , или может мне так кажется из-за того что Тэмин привык к Наын , и я уже привыкла к ним , поэтому они не стесняются . Но лично когда я смотрела эпизод с участием Ки и Ынджи я ожидала большего , потерялся весь нрав Ки. ( Тапочками не кидаться , никому не в обиду ) :th_60:

http://vk.com/id75517646
 
, №569471
+ 5   (11)
он реально подходит к этому шоу, в отличии от Темина. Темин слишком стеснительный и здержанный. :th_46: А на Ки смотреть одно удовольствие он классный :th_122: :th_115:

autumn in my heart <3
 
, №569433
+ 5   (11)
Ки конечно прелесть, но зачем он претендует на место своего товарища в шоу??? :bubble-bear23:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть