Голосовать
+ 114   (40)
6 сентября 2013 года в 19:04 | 1534 просмотра | 4 комментария

Сынри говорит о своем сольном промоушене в одно и то же время с Джи-Драгоном

5 сентября Сынри присутствовал на радио-шоу SBS Power FM "Cultwo Show", отвечая на вопрос о том, как он чувствует себя, будучи сольным исполнителем выпустившим в одно время с другим участником группы, Джи-Драгоном, альбом. Сынри сказал: "Если мы оба станем претендентами на первое место, я думаю, он будет чувствовать себя очень странно".
"Но вместо того, чтобы конкурировать, друг с другом, я хочу, чтобы мы вместе были непобедимы. Конечно, я хочу занять первое место, но если Джи-Драгон хен победит, я искренне поздравлю его".
Сынри выпустил свой второй сольный альбом "Let’s Talk About Love ", в то время как Джи-Драгон выпустил свой второй полноформатный альбом " Coup D’etat ". Будем надеяться, что они оба смогут занять первое место!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Greta
Greta
Кегли: K-News
 
, №562289
+ 2   (4)
не сомневаюсь,что Джи побьет рекорды, потому что он в мировых чартах держится на первых местах.. но Сырничку тоже удачи..всё таки они оба БигБенг, скоро Ёнбе выпустить сольник,надеюсь увидить его тоже впереди.
но Джи хоть первые и выпустил альбом,но держать будет дольше всех)Файтинг. скучаю по Топчику и Дэсону(

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №561753
+ 8   (8)
мои вы пусечки! молодцы, что поддерживаете друг-друга. но наверно макне все-таки придется уступить первое место хену, а жаль. Я считаю, что в этот раз Сырник достоин большей похвалы!
 
, №561735
+ 8   (8)
к сожалению это очень…очень мало вероятно((((((((
 
, №561664
+ 7   (9)
молодцы :bubble-bear18:

виии :th_79:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть