Голосовать
+ 174   (64)
20 августа 2013 года в 16:28 | 6574 просмотра | 6 комментариев

Хан Чжи Мин сыграет политическую соперницу Хён Бина

Имя Хан Чжи Мин ("Принц с чердака") нередко звучало при упоминании этой исторической драмы. Теперь можно смело утверждать, что актриса приписана к картине. Тем не менее, романтических отношений между героями Хен Бина и Хан Чжи Мин не будет. Актриса сыграет антагониста главного героя: она примерит на себя образ вдовствующей королевы, неродной бабушки короля и его ярой политической соперницы.

Понимаю ваши мысли: не тянет она на бабушку! Небольшой экскурс в историю: Королева Чжон Сун, жена Короля Ён Чжо (дедушка короля Чжон Чжо) была значительно моложе своего супруга и лишь на 7 лет старше молодого короля. Она обладала большой властью в смутные времена правления короля Чжон Чжо и даже стала регентом (лицо, временно обладающее полномочиями монарха). Королева была известна своим неприятием политических взглядов Короля Чжон Чжо.

В этой картине Хан Чжи Мин предстоит снова поработать с актером Чон Чжэ Ёном - этих двоих мы сможем увидеть в фильме "Plan Man". Здесь Чон Чжэ Ён сыграет одного из наемных убийц, посланных убить короля. Второго убийцу сыграет Чжо Чон Сок. Их герои притворятся телохранителями монарха. Однако спустя некоторое время герой Чон Чжэ Ёна понимает, что Чжон Чжо - хороший и справедливый король. Это ставит его в крайне неудобное положение, когда приходит время убить правителя.

Историческая драма "Гнев Короля" станет полнометражным дебютом режиссера Ли Чжэ Кю ("Король двух сердец", "Вирус Бетховена"). Новая картина сфокусирует свое внимание на короле и двух мужчинах, вынужденных охранять его и убить.

Съемки "Гнева Короля" стартуют в сентябре. Выход фильма запланирован на 2014 год.Перевод: RaileyИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Ксанни
, №556590
+ 8   (8)
Такие актёры!!! Буду с нетерпением ждать выхода этой дорамы!
 
, №549561
+ 13   (15)
Боже, какой каст…!!! :bubble-bear52: и нет романтики между ними?!!! Ааааааа…Блин! Хорошо хоть, что это фильм! Буду ждать! :whitebear_028:

:bubble-bear29:
 
, №549478
+ 14   (14)
Оо, хорошо, что это фильм… а то дорама с Хен Бином и Хан Чжи Мин "без романтики", я бы такого не вынесла))
 
, №549452
+ 10   (12)
ааааааааааа круто :bubble-bear18: ждем ждем ждем :bubble-bear35:

Навсегда :th_124:
 
, №549389
+ 11   (11)
Girl Korea полнометражный дебют режиссера Ли Чжэ Кю :tbr-20: -енто фильм

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №549383
+ 8   (14)
Я так и не поняла это будет дорама или фильм??? :th_46:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть