Голосовать
+ 78   (30)
15 августа 2013 года в 00:18 | 1463 просмотра | 2 комментария

Хорикита Маки превратится в летчицу в новой драме Fuji TV "Мисс Пилот"

В отличие от других драм, сюжеты которых вращаются вокруг стюардесс, Хорикита будет играть роль не бортпроводницы, а молодого начинающего пилота по имени Тэдзука Хару. Хару долго и отчаянно ищет работу, но ничего подходящего не подворачивается. Не думая о последствиях, она решает пойти учиться и едва-едва сдает проходной экзамен, отворяющий дверь в мир авиации.
С того момента она начинает идти по пути становления пилотом. Конечно, она сталкивается со многими трудностями, особенно когда обучение оказывается намного более серьезным, чем она ожидала до сдачи экзамена. Она знакомится с коллегами-курсантами, ей приходится иметь дело с некоторыми очень строгими учителями, а также во время ее обучения ей встречаются разные люди.
Весь съемочный процесс драмы будет осуществляться при полном сотрудничестве с японскими авиалиниями All Nippon Airways (ANA), что дает много возможностей для съемок в местах, куда камеры, как правило, не допускаются. Все наряды и униформа в драме также будут реальными, используемыми сотрудниками и курсантами ANA. Цель производителей сериала - сделать персонаж Хорикиты как можно более реалистичным.
"Мисс Пилот" будет транслироваться каждый вторник в 21:00, начиная с октября. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
FREYA
FREYA
Кегли: J-News
 
, №546194
+ 4   (6)
вот это новость :th_63: , прям настроение поднялось, бум ждать :th_78:
 
, №546175
+ 4   (6)
:whitebear_033: жду жду жду!!! Маки, самая прекрасная из прекрасных актрис для меня!) оч жду этот сериал)

:th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть