Голосовать
+ 138   (48)
27 июля 2013 года в 03:34 | 2191 просмотр | 7 комментариев

B2ST рассказали, каково им было жить в крошечном доме до своего успеха

Много чего изменилось для B2ST после их успеха, и участники действительно извлекли из него выгоду.

Парни о своем предыдущем жилье сообщили: "12 человек - участники и менеджеры - вынуждены были проживать в комнате площадью 56 кв.м. Там была лишь одна ванная комната, поэтому было очень неудобно. Временами, когда нам нужно было торопиться на следующее по графику мероприятие, мы мылись все вместе, высоко расположив душевую насадку."

Сон Дон Ун рассказал, что ему было особенно тяжело, так как он вырос в довольно благополучной семье с достатком.

"Я происхожу из довольно хорошей семьи, - сказал он. Я привык жить в отличных условиях, а затем мне пришлось пройти через все это. Я привык обедать за столом, но мы вынуждены были есть в кроватях, так как не было места, где можно было бы поставить еду. Мы также не могли себе позволить ничего, что было дороже 6 000 вон (~5,40 долларов)."

Они жили в том крошечном помещении около двух лет, но все начало меняться после их дебюта.

"После нашего дебюта мы переехали в дом площадью 165 кв.м., а сейчас проживаем в апартаментах площадью 330 кв.м.," - поделились участники группы. "Теперь у нас три больших комнаты, в которых живем по двое."
B2STИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Manilla
Manilla
Кегли: K-News
 
Svemicha
, №725103
+ 2   (2)
12 человек - участники и менеджеры

Не пойму, а менеджеры то зачем с ними жили? Чтобы контролировать или такие бедные, что не могли себе отдельную квартирку-каморку позволить? Наверное, только в Корее менеджеры проживают вместе со своими подопечными, к тому же в таких условиях, бред какой-то, чес слово! Ладно, одно дело все время находиться с другими участниками группы, но когда ещё и менеджеры постоянно под боком, то вообще рехнутся можно! И на самом деле, кто здесь пишет, что в этом нет ничего такого, наверное, никогда не жил в таких условиях! 12 человек в двухкомнатной квартире, где негде даже поесть, это похлеще любой коммуналки будет! Хуже только жилище совсем нищих и бомжей! И если учесть, что дом это вообще-то место, куда ты возвращаешься после тяжелого рабочего дня для отдыха, то вряд ли это такой дом, где можно нормально отдохнуть. Вот так вот стресс и усталость копится, копится, а потом бац- и коллапс, физический и психический! :th_74:
 
, №533655
+ 2   (4)
Ну ничего, всякое бывает.
Понравилось, что они были откровенны.

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
, №533321
+ 5   (7)
Бедолаги жалко конечно!Но не пройдя через трудности не достигнешь большого успеха!Они через многое прошли их называли мусором собранным вместе,плохие условия,во многих компаниях им отказывали но всё же пройдя всё это они стали по истинне знаменитой и талантливой группой!Я восхищаюсь Beast они действительно уникальные!люблю их :th_57: Beast файтинг :tbr-14: :tbr-17:

Девушка ревнует своего парня,чужого парня, бывшего парня и вооон того симпатичного мальчика. :bubble-bear02:
 
, №533244
+ 7   (9)
Бедняги, наконец та выложили все свои обиды! :th_20:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №533120
+ 11   (13)
а затем мне пришлось пройти через все это.

Ну прям 13 подвиг Геракла))) :th_56: По моему это не такая и большая цена успеха , чем труднее путь к цели ,тем слаще победа!!!

Чудеса иногда случаются :th_112: , но над этим приходится слишком много работать. :th_74:
Хаим Вейцман

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 
, №533108
+ 9   (11)
Bedolagi! :bubble-bear20:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №533106
+ 10   (12)
Bednawkii :whitebear_032: a mojno k vam v sosedi?? :th_123: :th_51:

:whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть