Голосовать
+ 206   (73)
27 июля 2013 года в 23:45 | 8359 просмотров | 7 комментариев

Почему филиппинцы любят Ли Мин Хо и наоборот

Корейский представитель марки Bench.

Двадцатишестилетний актер принадлежит к списку корейских представителей бренда Bench, который включает в себя Шивона и ДонХэ из группы Super Junior и Никкуна из 2PM. Несмотря на трудное расписание и строгую охрану, он улыбался и махал фанатам, которые упорно преследовали его от аэропорта до гостиницы, да и повсюду, неважно где.
Его маршрут включал в себя перерезание ленточки с Suyen Corporation нового Bench Tower в Bonifacio Global City, затем внутри – пресс-конференция с Sam Oh, где она выступала в качестве интервьюера и переводчика.
На первый взгляд не так трудно было понять, почему так много девушек (и женщин в глубине души) выбрали его как звезду самых смелых фантазий корейских драм. Одетый в спортивное поло с узором от Bench, высокий Мин Хо был красив, как всегда, и намного худее, чем в прошлом году.
Он с любовью вспоминает теплый прием в стране, который ему оказали в прошлом году, вот почему он был так взволнован и счастлив вернуться сюда снова. Будучи все еще не способным говорить на английском, его шарм и теплота говорили о всеобщей заинтересованности. Его обезоруживающая улыбка и странноватое сетование, которое он случайно показал, мгновенно вызвало всеобщую любовь к нему, от закаленного журналиста до молодого писателя.

Подарок в благодарность.

Вместо полного погружения в пение альбом "My Everything", состоящий из шести треков, стал подарком в благодарность своим верным сторонникам, в рамках празднования седьмой годовщины в шоу-бизнесе. Он искренне считает своих фанатов "мои друзья, моя любовь, моя семья, мое все", что вызвало единые крики у зрителей.
В отличие от съемок в телевизионных дорамах, когда ответ от фанатов приходит спустя время, он получает реакцию сразу же, когда поет на сцене. "Счастье, которое я от этого получаю – необычно" - сказал он. Также он считает свой альбом еще одним способом улучшить свои певческие навыки, которые были ограничены до недавнего времени лишь пением песен в душе и выполнением случайных просьб во время мероприятий для фанатов.
Чего с нетерпением ожидать от концерта? "Мой танец" - заметил он немного лукаво, а зрители взорвались от смеха. Это определенно то, что вы никогда бы не ожидали от самого популярного мужчины, но это сразу же побудило всеобщее любопытство.

Различные стороны.

Когда он сказал, что взволнован и хочет показать филиппинским фанатам другую свою сторону во время концерта на SM MOA Arena, Мин Хо не только ссылался на свою темную сторону (которая уже известна, так что мы уверены). Хоть он и признался, что не является профессиональным певцом, он полностью отдавался каждому выступлению и даже танцевал несколько раз с командой хореографов, несмотря на то, что танцы – это не его сильная сторона.
На фоне мерцающего освещения корейская звезда волны Hallyu начал свое выступление с баллады, известной фанатам со времен дорамы "Цветочки после ягодок". Затем последовали треки в разных стилях: "Pieces of Love", "My Little Princess", "Love Motion", "Without You" и "You and I", а также новая песня под названием "Say Yes", которая была заключительным выступлением.
В перерывах между пением он отвечал на вопросы вместе с Sam Oh, а в антракте выступала корейская приглашенная группа – MonsterZ, а также были разыграны призы – сумки и куклы от Bench.
Выигравшие фанаты все пришли из секции VIP, еще один плюс платы больших денег за хорошие места. Каждая девушка побывала на сцене с сердцеедом, обнимашки, а также в некоторых откровенных моментах "Я тоже тебя люблю" от суперзвезды, что заставило всех визжать от зависти.

Лучший подарок на день рождения.

Сохраняя лучшее напоследок, Мин Хо также разыграл свою рубашку поло, в которую он был одет в предыдущий день, вместе с автографом. Она досталась очень молодой (и весьма шокированной) девушке, которая, кстати, праздновала свой день рождения. Она ушла со сцены с лучшим подарком на день рождения, который болтался на ее крошечных плечах.
Самый ожидаемый танец от Ли Мин Хо можно было увидеть во время песни "Love Motion", когда он качал бедрами вместе со своими танцорами, а также во время "Say Yes", где он повернулся спиной и танцевал так пять секунд. Во время пения человек, к сожалению, не может танцевать, но он получает плюс за то, что так хорош в этом деле.
Правда было несколько неловких моментов, связанных с языковым барьером, в том числе и с "gwiyomi" (корейское увлечение изображения милого личика), что было недолго, так как фанаты не могли петь вместе с ним. Но любовь и поддержка, которую они ему выказывали, не потерялась, а дошла до Мин Хо, когда он махал и посылал воздушные поцелуи кричащей толпе, а затем покинул сцену с улыбкой от уха до уха.

Вдали от камер у Мин Хо еще больше причин того, чтобы его любили. Представитель Bench Бен Чан говорит, что ему очень понравилось работать с ним и его командой. "С ним было так легко сдружиться, он не боится выставить себя смешным." - сказал Бен Чан.
Также озорная сторона Мин Хо на сцене не только для шоу. Во время последнего ужина с Bench он в шутку научил их делать лица для игры "gwiyomi", фотографии чего сейчас ходят по интернету. "Он показывал каждое лицо для фотографий, который сейчас есть на инстаграме". - сказал Miguel Pastor.
Секрет феномена Халлю (Корейской волны) и всеобщей любви заключается в способности прорваться через языковой барьер, завоевать людей как с экрана, так и в жизни. Что касается беспокойства его многочисленных фанатов, то у Мин Хо есть способность любить их, за что они всем сердцем любят его.

"Спасибо вам большое! Mahal ko kayo!" - сказал он с безупречной дикцией на фоне криков фанатов. Со звоном в ушах и поющим сердцем мы точно можем сказать, что чувствуем взаимность.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
Кегли: K-News
 
, №534759
+ 6   (6)
Спасибо за материал. Было очень интересно почитать! Что касается Мин Хо, то я восторгаюсь его актерским талантом, который растет и повышается с каждым фильмом. Наверно, именно поэтому им восторгаются фанаты со всего мира!
 
, №533953
+ 7   (7)
Отличная статья!!! :bubble-bear02: Очень интересно узнать о поведении актера вне кадра))) Песни его тоже хорошие, правда мне больше всех понравилась Love Motion, она самая зажигательная))) :bubble-bear51:
Молодец Ли Мин Хо, продолжай в том же духе!!! :bubble-bear39:

:whitebear_028:
 
, №533846
+ 6   (6)
дышать одним и тем же воздухом с самым популярным мужчиной Южной Кореи- моя мечта аххах :whitebear_033: :bubble-bear52:
 
, №533801
+ 7   (9)
Красавчик всегда , во всем и везде!!!!… Разве можно быть таким красивым????!!!!!!!… :whitebear_033: :bubble-bear14: :bubble-bear36:
 
, №533798
+ 9   (11)
Lee Min Ho, I ♥ YOU! :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :bubble-bear08:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №533718
+ 10   (10)
Никкуна из 2PM :th_9:
 
, №533649
+ 10   (12)
Здорово написано.
Было интересно почитать, спасибо.

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть