Голосовать
+ 164   (61)
20 июля 2013 года в 09:31 | 7418 просмотров | 11 комментариев

Кристалл из "f(x)" прижимается к Каю из "EXO" на новом тизер-фото

На самом свежем фото пара: Кристалл и Кай из "EXO". Кристалл наклонилась на плечо Кая. Винтажный стиль делает фото печальным.

Предстоящая главная песня альбома – танцевальный трек в поп-стиле. В нём запоздалая первая любовь сравнивается с зубом мудрости, который прорезается и вырастает последним, отодвигая другие зубы.

Фактически "f(x)" начнут стадию возвращения перед выпуском альбома, дав выступление на "M! Countdown" двадцать пятого июля. Второй полноценный альбом "Pink Tape" будет представлен на CD и в онлайн-версии двадцать девятого числа!Кай и КристаллИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №528437
 0   (4)
Kseo ,
:bubble-bear17: :bubble-bear40:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 
, №528436
 0   (4)
inako ,

В данном случае "спорить" было употреблено в хорошем смысле))) :th_78:
 
, №528115
+ 1   (5)
Kseo ,
:bubble-bear17:

А кто спорит???!!! :bubble-bear38:
Каждый из нас сказал о своих впечатлениях и мыслях)))Разве это плохо,поболтать с человеком на интересующие нас темы!!!?)))Никого негатива ни к тебе ни к твоим сообщениям у меня совсем не была :whitebear_028: :bubble-bear05:
По моему у нас были нормальные рассуждения с разных углов так сказать,мне понравилось!!!))) :th_26:

И разве существует такой :bubble-bear38: безболезненный способ избавления от любви :tbr-19: ?! Неужели есть лекарство :th_11: от разбитого сердца :tbr-4: ?!

Это риторический вопрос :th_98:
 
, №528064
+ 7   (9)
Обажаю :bubble-bear36:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №528059
+ 6   (8)
inako ,

Да, но обычно любят из первой любви разыгрывать драмму. Поэтому, когда первая любовь, словно зуб мудрости, сначала отодвинет все на задний план, а потом будет болеть по той или иной причине. Во всяком случае, у меня особо оптимистичных мыслей, после просмотра тизера-фильма, не появилось.
Легче, конечно, дождаться выхода клипа и, желательно, перевода, а потом уже узнать, что же хотели сказать этим сравнением, чем сейчас строить гипотезы и спорить.

И разве существует такой :bubble-bear38: безболезненный способ избавления от любви :tbr-19: ?! Неужели есть лекарство :th_11: от разбитого сердца :tbr-4: ?!


А разве я утверждала, что существует?
 
, №528054
+ 7   (9)
не знаю почему, но я бы больше порадовалась, если бы вместо Кая был бы Тэмин :) (получилось бы: макнэшка и макнэшка ^^) или это моя неприязнь к Кристалл? я её не обвиняю, не говорю что она плохая и тому прочее, ну просто… её отношение к старшим в SM и к другим в том числе - вызывает какое-то осуждение… (это вообще так в тему .-.)

Жду камбэка моей самой любимой группы с нетерпением :зз

The Roof, The Roof, The Roof Is On Fire (c)
 
, №527864
+ 8   (10)
супер пара :th_3:
 
, №527842
+ 9   (11)
Ох, милашки какие!

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
, №527828
+ 8   (10)
Kseo ,

Ну по описанию про безболезненное избавление ничего нет!

В нём запоздалая первая любовь сравнивается с зубом мудрости, который прорезается и вырастает последним, отодвигая другие зубы.


Как я поняла смысл ,что запоздалая первая любовь как бы перекрывает то все,что было раньше!!! И то прошлое уже не кажется таким значимым (отодвигая другие зубы)…все уже не важно кроме этого чувства (зуба мудроти) !)))

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд

Мне кажется, они наоборот и хотят показать эту сторону первой любви - болезненное избавление от неё.


И разве существует такой :bubble-bear38: безболезненный способ избавления от любви :tbr-19: ?! Неужели есть лекарство :th_11: от разбитого сердца :tbr-4: ?!
 
, №527825
+ 9   (11)
Ну не знаю :th_11: удачное ли это сравнение , ведь когда прорезается зуб мудрости он болит и в конечном итоге его удаляют


Почему нет? Мне кажется, они наоборот и хотят показать эту сторону первой любви - болезненное избавление от неё.
 
, №527731
+ 14   (16)
В нём запоздалая первая любовь сравнивается с зубом мудрости, который прорезается и вырастает последним, отодвигая другие зубы.

Ну не знаю :th_11: удачное ли это сравнение , ведь когда прорезается зуб мудрости он болит и в конечном итоге его удаляют :th_47: !!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть