Голосовать
+ 120   (44)
17 июля 2013 года в 18:18 | 4827 просмотров | 3 комментария

На Ын из A Pink выбрала своим идеалом мужчины Choiza из Dynamic Duo + ответ певца

15 июля в радио-передаче MBC FM4U "Song of Hope at Noon" девушки из A Pink появились в качестве гостей.
Отвечая на вопрос диджея Ким Син Ён, есть ли среди знаменитостей мужчины, которые им нравятся, НаЫн ответила: "Мне нравится Choiza из Dynamic Duo." Ким Син Ён, чьим идеалом также является Choiza, заметила, что теперь они соперницы.
Между тем, Dynamic Duo появились в качестве гостей в радио-программе SBS Power FM "After Club", где диджей Primary спросил у Choiza, что тот почувствовал, узнав, что является идеалом для участницы A Pink.
Choiza ответил: "Я еще более счастлив, нежели когда мы выигрывали в музыкальных передачах", на что Гэко добавил: "Я волнуюсь, что у нас теперь появится больше анти-фанатов."
Напомним, ранее Choiza заявлял, что с удовольствием встречался бы с Хёрин из SISTAR.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
 
, №705132
+ 1   (1)
Разве Чойза, не встречается с Солли?)
Видел фотку, где они держались за ручки и где-то обедали, но СМ как всегда опровергает, типа это обед между коллегами, ага.
 
, №526492
+ 4   (4)
хах.., представляю как Тэмин будет ревновать

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №524792
+ 11   (11)
Думаю в этом нечего страшного нету, это ожидаемо :th_22:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть