Голосовать
+ 63   (23)
17 июля 2013 года в 09:21 | 1633 просмотра | 1 комментарий

В Японии будет выпущен римейк фильма ‘Непрощенный’ с участием Кена Ватанабе

Недавно был выпущен полный трейлер фильма и несмотря на опасения фанатов Клинта Иствуда, все выглядит весьма достойно. Отличная операторская работа и сочетание самурайской сюжетной ветки с типичным вестерном не выглядит гротеском. Кен Ватанабе без сомнения отлично подходит для японской версии Уилла Манни, хотя его героем будет пожилой самурай, "вставший на путь" наемного убийцы где-то на Хоккайдо.

Режиссер, Ли Сан Иль, известен такими работами, как "Девушки, танцующие хулу" и "Злодей" (Akunin).
В японской версии "Непрощенного" также снимаются Акира Емото, Джун Кунимура, Юя Ягира, Эйко Коике, Шиори Кутсуна и Коити Сато. Пока еще неизвестно, будет ли фильм показан в кинотеатрах других стран мира.
Посмотрите трейлер ниже:
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №524432
+ 4   (4)
Впечатления посте просмотра трейлера хорошие!!! :whitebear_036: :bubble-bear05:
Сочетание ковбойской тематики и самураев ,смотрелось неплохо .Но нужно посмотреть фильм в целом!!!))) :bubble-bear05:Не хотелось, что бы та магия фильмов про самураев :th_107: была как то сильно изменена и европеизирована что ли …а там глянем))) :th_21:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть