Голосовать
+ 129   (45)
15 июля 2013 года в 17:26 | 3889 просмотров | 4 комментария

Новые кадры со съемок драмы "Хороший Доктор"

Основные события новой драмы от сценариста "Загадок Бога" будут разворачиваться в детском хирургическом отделении университетского госпиталя. Это будет история о жизни и любви в мире белых халатов и скальпелей. Но, чтобы добавить драме изюминку, герой Чжу Вона будет хирургом с синдромом саванта (форма аутизма), который испытывает трудности в социальной сфере, но является врачом от Бога.

Чжу Сан Ук сыграет профессора, который станет наставником новичков и превратит их жизнь в ад. Жесткий, высокомерный, требующий полной отдачи учитель, который также является лучшим хирургом в госпитале. Он предприимчивый и ответственный человек, обладающего дьявольской харизмой - так что лучше его не злить. Герой Чжу Сан Ука помолвлен с героиней Ким Мин Со, дочерью главы совета директоров госпиталя, но в итоге влюбится в героиню Мун Чхэ Вон.

Мун Чхэ Вон сыграет умного и принципиального хирурга, которая проходит второй год интернатуры. У нее сильно развито чувство долга, она всегда прямолинейна и правдива. Все это немного напоминает ее героиню из "Хорошего парня" - более "мягкая" версия. Что ж, это не может не радовать!

"Хороший Доктор" начнет выходить в эфир телеканала SBS сразу по завершении драмы "Акула". Премьера состоится 5 августа.
чжу сан ук хороший доктор 1
чжу сан ук хороший доктор 2
чжу сан ук хороший доктор 3
мун чхэ вон хороший доктор 1
мун чхэ вон хороший доктор 2
мун чхэ вон хороший доктор 3
мун чхэ вон хороший доктор 4
мун чхэ вон хороший доктор 5
Перевод: RaileyИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №522953
+ 6   (8)
Замечательный актер, С ним я познакомилась в дораме "Райское ранчо" :bubble-bear36: И он не утратил свой шарм :bubble-bear02:
 
, №522794
+ 9   (9)
очень понравился и актер и его роль в фильме гигант :th_59: :th_57: :th_83: творческих удач :th_78:

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
 
, №522570
+ 10   (10)
Чжо Сан Ук такой классный, не терпится увидеть его в белом халате. Ранее промелькала мысль что они с Мун Чхе Вон были бы классной парой в жизни, и как по волшебству они вместе в одной дораме, может действительно что-нибудь у них получится после совместной работы. Хотя по сюжету у него безответная любовь к ней.
 
, №522556
+ 7   (9)
jdeeeemmmmmmmssssssssss :th_34:

:whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть