Голосовать
+ 90   (32)
15 июля 2013 года в 17:02 | 3503 просмотра | 3 комментария

Юн У Чжин сыграет в "Тайной любви"

На данный момент мы располагаем информацией лишь об одной из историй - "Я скучаю по тебе" ("I miss you") с Юн У Чжином ("Когда мужчина влюблен", "Аран и магистрат") в главной роли. Этот многообещающий актер убедителен в своих работах и всегда способен показать эмоциональную ранимость и уязвимость своих героев. Приятно видеть, что ему досталась главная роль, пусть и в одном эпизоде. Юн У Чжину предстоит сыграть фотографа, а также молодого человека героини Хан Сын Юн (актриса-айдол из девичьей группы KARA). Этих двоих мы увидим в душераздирающей истории любви с путешествиями во времени.

Нельзя сказать, что тема путешествий во времени столь привлекательна (все это мы видели в прошлом году), но режиссер - настоящий художник, способный на создание красивой, грустной сказки.

Пока нет никакой информации, когда новая драма выйдет в эфир.
хан сын юн
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №522593
+ 4   (8)
Когда выйдет, нужно будет оценить и ее.

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
, №522587
+ 5   (9)
Юн У Чжин в главной роли в 4 серийной дораме "Обычная любовь" был очень хорош и убедителен, обязательно посмотрите, кто не смотрел, красивая и затрагивающая душу история.
 
, №522544
+ 5   (9)
Очень нравится этот актер, буду очень рада увидеть его в главной роли :bubble-bear26:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть