Голосовать
+ 123   (43)
12 июля 2013 года в 01:26 | 4746 просмотров | 2 комментария

Ким Су Хен и Чжун Чжи Хен могут снова сыграть вместе

Ждать драму еще очень долго (показ начнется не раньше зимы), так что на данный момент канал просто делает предложения наиболее интересным актерам. Тем не менее, сам факт возможного возвращения Чжун Чжи Хен в мир корейских драм привлек большое внимание.

Приняв во внимание то, что их первый совместный проект был столь успешен, а короткая любовная линия оставила зрителей в предвкушении большего, воссоединение актеров на экране кажется крайне удачной идеей. Удачной, но не столь легко выполнимой. Последний раз Чжун Чжи Хен появилась на малых экранах в 1999 году в драме "Счастливы вместе". После этой работы актриса снималась исключительно в полнометражных фильмах. Остается надеяться, что мы все-таки увидим продолжение любовной линии между героями Ким Су Хена и Чжун Чжи Хен на малых экранах (пусть и в совершенно другой истории).

Новый проект от сценариста драмы "You who rolled in unexpectedly" и режиссера драмы "Tree with deep roots" расскажет историю пришельца, попадающего в эпоху Чосон и живущего следующие 400 лет на Земле. В нашем настоящем он влюбляется в актрису, безрассудную и дерзкую. Есть чего ожидать, не правда ли?

Премьера "Человека со звезды" запланирована на декабрь.
чжун чжи хен
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №521649
+ 3   (3)
:whitebear_028:
 
, №520221
+ 6   (6)
Ничего ,что долго ждать !!!))) :th_8: :th_62: Подождем и надеюсь насладимся этим дуэтом и чем то новеньким :th_21: (пришельцы это интригующе) :th_26:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть