Голосовать
+ 120   (42)
10 июля 2013 года в 15:52 | 1732 просмотра | 1 комментарий

CL говорит о сексуальности своих сценических нарядов

2NE1 провели пресс-конференцию 8 июля, посвященную релизу "Falling in Love", где CL спросили о ее купальном костюме. Она ответила: "Если быть откровенной, я ношу купально-образные наряды со времен дебюта. То, что я тогда одела, не было нижним бельем, а подпоясанным цельным купальником. Я не думаю, что было что-то плохое в том, что я пыталась искренне выразить свою музыку."

Она добавила: "Так как это был мой сольный релиз, я хотела показать фанатам, что могу делать различные вещи сама тоже. Я хочу выпустить другой сольный альбом, если выпадет такая возможность, но так как 2NE1 вернулись спустя долгое время, я собираюсь сконцентрироваться на деятельности группы."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mikki
Mikki
 
, №519227
+ 8   (12)
Я не думаю, что было что-то плохое в том, что я пыталась искренне выразить свою музыку.


Я не ханжа :th_12: , но все таки думаю есть куча других способов само выразиться !!))) От слишком секси образов по моему уже все устали !!! :th_74: Я думаю , что как раз п.э. азиатская культура так сильно стала привлекать иностранце!!!)))Своей невинностью и наивностью!!! :tbr-17:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть