Голосовать
+ 63   (21)
8 июля 2013 года в 07:55 | 1870 просмотров | 2 комментария

Фильм "Цветок Шанидар" будет показан на Международном кинофестивале в Монреале

Об этом было объявлено во время официального мероприятия 4 июля. На нем присутствовали режиссер Исии Гакурю, исполнители главных ролей Аяно Го и Куроки Хару, а также актрисы Ито Аюми и Ямасита Рио.

События в фильме "Цветок Шанидар" происходят в "выдуманной реальности". Таинственный цветок с названием "Шанидар" может расцвести только на груди избранных женщин. При этом он очень дорогой, так как обладает целебными свойствами. Ботаник (Аяно) и терапевт (Куроки), заинтригованные необычностью цветка, тщательно изучают его, при этом пытаясь ускорить процесс роста. Однако все женщины-доноры начинают умирать прямо с того момента, как у них срезают эти цветы для научных исследований. Тогда исследователи начинают задаваться вопросами касаемо своей работы.

Идея столь необычного цветка пришла в голову сценаристу и режиссеру Исии Гакурю после того, как он прочел статью про окаменевший цветок, найденный в пещере Шанидар (Ирак), рядом со скелетом неандертальца. Прототипом формы выдуманного цветка послужило цветение кактуса "Голландская труба".

Также было объявлено, что выпущен парфюм в форме цветка "Шанидар". Парфюмерная продукция произведена в ограниченном количестве и имеет "драматический и спокойный аромат".

Ниже предлагаем посмотреть постер и трейлер фильма.Цветок ШанидарИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
 
, №517869
+ 2   (4)
Очень любопытно! Кажется, стоящее кино! Посмотрю! :th_25:
 
, №517847
+ 4   (4)
После просмотра трейлера и описания сюжета ,заинтригована :tbr-16: !!!))) Но вот идея женщины - горшка для растения … немного пугает :tbr-12: Атак посмотрим :th_9: , что за философский :th_119: смысл присутствует в этом фильме)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть