Голосовать
+ 140   (49)
2 июля 2013 года в 22:32 | 1992 просмотра | 1 комментарий

CNBLUE подали иск с прошением о судебном запрете на распространение ложной информации группой Crying Nut

Лейбл CNBLUE, FNC Entertainment, на данный момент судится с группой Crying Nut и недавно подал иск с прошением выдать судебный запрет на распространение ложной информации группой Crying Nut. Со слов CNBLUE, Crying Nut на своей домашней странице, а также в различных интервью открыто отстаивают свою позицию, что наносит ущерб имиджу CNBLUE.

CNBLUE сказали: "Сторона, которая использовала песню без разрешения, это не мы, а компания CJ E&M. Лейбл, сформировавший контент DVD и распространявший его в Японии, также не наш." Они требуют, чтобы Crying Nut прекратили делать односторонние заявления до завершения судебного процесса.

Напомним, Crying Nut подали иск против CNBLUE, так как идолы выступили с песней Crying Nut "Offside" на ‘M!Countdown‘ в 2010 году и запись выступления была включена в DVD, выпущенный в Японии.

Тем не менее, Mnet выступили с заявлением, что возьмут всю вину на себя. В ответ Crying Nut попросили Mnet не вмешиваться в их дело с CNBLUE. FNC Entertainment и CNBLUE затем опубликовали официальное извинение на своем веб-сайте.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №515404
+ 5   (5)
х_х

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд

пусть отстанут они от C.N.BLUE!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть