Голосовать
+ 138   (48)
23 июня 2013 года в 15:39 | 2527 просмотров | 5 комментариев

Фанаты K-pop просят бойкотировать концерт "Hong Kong Dome Festival"

На нем выступят БоА, SHINee, EXO, f(x), Генри и местные группы Mr и RubberBand.

Но к сожалению, мероприятие окутано тайной!

Каждый год, 1 июля, в Гонконге проводятся демократические акции протеста, гонконгские фанаты уверены, что правительство намеренно устроило концерт 1 июля, чтобы сорвать акции протеста молодежи.

В среднем, билеты на концерт в Гонконге стоит 1000 гонконгских долларов (128 долларов США), но билеты на "Hong Kong Dome Festival" продают за 99 гонконгских долларов (12 долларов США).

Фанаты K-pop Гонконга просят через официальные страницы на фейсбук БоА, SHINee, EXO, f(x), Генри, чтобы они бойкотировали концерт.

Один из фанатов написал: "Я люблю твои песни и танцы, но, пожалуйста, не приезжай в Гонконг 1 июля. BoA, пожалуйста, не делайте шоу в Гонконге 1 июля. Правительство хочет использовать вашу славу, чтобы сорвать демократический митинг. Пожалуйста, обратите внимание, вы живете в стране с демократией, в то время как у нас её нет".

Тем не менее, организаторы "Hong Kong Dome Festival" отрицают, что концерт как-либо связан с предстоящими демонстрациями. Так же организаторы уверены, что просьбы бойкотировать концерт бессмысленны, и демонстрации пройдут как обычно. Цены на билет столь низки, так как всего на концерте будет 18.000 мест, хотя организаторы хотели 25.000-30.000, потому они так хотят привлечь больше людей.

Гонконгские группы Mr и RubberBand заявили, что примут участие в концерте несмотря на просьбы фанатов, но деньги заработанные на этом выступление, они направят на благотворительность.

От SM Entertainment не поступало информации о бойкоте, так что их артисты будут готовиться к концерту как и планировалось.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №510638
+ 5   (5)
мда. митинг каждый день устроить можно, а айдолов за токие низкие цены. да бростье вы. я за концерт

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №509691
+ 9   (11)
Что за бред,кто мешает днём по митинговать :tbr-14:а вечерком на концертик оттянуться :bubble-bear41: не понимаю моментами я азиатов :bubble-bear43:
 
, №509654
+ 9   (11)
Опять политика вклинилась :th_71:Дайте уже молодежи и в митинге поучаствовать :tbr-14: и любимую музыку послушать!!! :th_64:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 
, №509650
+ 13   (13)
Бред какой-то…Надеюсь не поднимется шумиха из-за того, что айдолы на нем выступят вопреки просьбам фанатов :th_25:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
Лиан
, №509632
+ 15   (17)
Если этот концерт состоится,редакторы ПОЖАЛУЙСТА КИНЕТЕ ЕГО В ДОРАМАКУН!! ПЛИИИИЗ :th_3: :th_33: :th_3: :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть