Голосовать
+ 84   (30)
22 июня 2013 года в 14:37 | 1428 просмотров | 0 комментариев

Ли Мину, Хеён и Юри присоединятся к танцевальному шоу "Dancing 9"

Представитель "Dancing 9" рассказал: "Ли Мину, Хеён и Юри появятся на шоу как мастера К-поп танцев. Их опыт выступлений на отечественной и зарубежных сценах будет очень полезен участникам нашего шоу".

Знаменитая троица присоединится к команде профессиональных танцоров, таких как Пак Джи У, Ducky (Ким Дак Хён) и артисту Poppin J. Все вместе они составляют команду, которая позже разделится на 3 группы и будет помогать участникам подготавливаться к выступлениям.

Ли Мин У поделился своим волнением по поводу участия в программе: " За 15 лет, которые я провел в Shinhwa, я понял, что для танцев не существует языка, возраста, пола… Как человек, который танцевал еще до того, как стать певцом, я счастлив, что встречу так много людей, которые с головой окунутся в танцевальные соревнования".

Хеён и Юри тоже взволнованы своим участием в шоу: "Мы очень хотим поделиться своими знаниями в области выступлений на сцене, умении держаться на публике и командной работе".

"Dancing 9″ это уникальный интернациональный танцевальный проект. Танцоры со всего мира прилетят в Корею, что бы принять в нем участие. В конечном счете, из всех участников выберут 18 самых талантливых и разделят их на 2 команды по 9 человек. И, конечно же, победит сильнейшая команда!

Команда-победитель получит $500,000, а один из членов команды получит возможность обучения в танцевальной школе.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kristall7
kristall7
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть