Голосовать
+ 239   (81)
20 июня 2013 года в 14:03 | 6924 просмотра | 3 комментария

Ким Тхэ Хи сообщила, что у них с Рейном всё хорошо

Недавно актриса принимала участие в коллективном интервью для Sports Seoul. В этом интервью некоей группе актеров предлагают сыграть в круглый стол, когда один актер задает вопрос сидящему рядом с ним коллеге. Так, актер Чон У Сон спросил у Ким Тхэ Хи: "Как у вас дела с вашим парнем?".

Она счастливо ответила: "У нас все хорошо. Если у нас будет такая возможность, давайте все вместе как-нибудь снова встретимся!". Также касательно того факта, что многие фанаты возражали против ее отношений с Рейном, она сказала: "Я думаю, что должна попытаться, чтобы узнать наверняка. Я на самом деле не слушаю, когда мне говорят: "Этот и вот этот - такой-то и такой-то человек". Ха-ха. Это тот же случай, когда люди говорят подобные вещи обо мне кому-то другому. Даже когда плохо отзываются о членах персонала, если я сама не замечала за ними ничего подобного, то полагаю, мне следует отказаться от стереотипов и самой составить собственное мнение."

Между тем, Рейн демобилизуется из армии в следующем месяце, 10 июля.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mikki
Mikki
 
, №508024
+ 8   (10)
I pavil'no delayet chto nikogo ne slushayet! Molodets! A oni neploho smotraytsya :-)

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №507848
+ 14   (14)
я лично за них.отличная пара :bubble-bear39:
Рейн возвращается :bubble-bear26:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
, №507717
+ 20   (22)
Такая классная пара!!!

"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день." :bubble-bear21:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть