Голосовать
+ 105   (35)
18 июня 2013 года в 13:00 | 2185 просмотров | 5 комментариев

Детали о новом релизе 2NE1: "Falling In Love" + Ян Хён Сок обещает выпуск новых треков и альбома в течении 4 месяцев

Президент YG посредством ‘YG-Life‘ сообщил, что девушки начиная с июля будут выпускать новый трек каждый месяц, вплоть до октября, в котором представят мини-альбом!
"Привет всем. Это Ян Хён Сок.
Давно не общался с вами в рубрике "FROM YG". Почему я пишу под грифом FROM YG, это чтобы сообщить всем вам горячие новости о новых альбомах артистов YG, которые будут выходить начиная с июля. Более того, новая девичья группа YG выпустит свой дебютный альбом после четырехлетней подготовки.
Столько времени прошло с тех пор, как я писал в разделе FROM YG, поэтому мне есть, что вам сообщить.
Чтобы сообщить всем, что у нас подготовлено нового, с этого момента я напишу несколько сообщений в FROM YG. Проще говоря, я буду сообщать вам о происходящих в YG событиях путем ответов на вопросы. Надеюсь, вы извините меня за технику Вопрос-Ответ.
Когда 2NE1 вернутся?
С момент их дебюта 2NE1 год за годом покоряли чарты своими хитами. Если перечислить вкратце, то это
в 2009 - ‘Fire’, ‘I Don’t Care
в 2010 - ‘Can’t Nobody’, ‘Go Away’, ‘Clap Your Hands
в 2011 - ‘I am the Best’, ‘Lonely’ и ‘UGLY’.
Однако, в 2012 году поклонники не смогли часто видеть 2NE1 из-за плотного графика турне. ‘I LOVE YOU’ была единственной их песней, выпущенной в 2012.
2NE1 всегда полны желания встретиться с поклонниками. Поэтому вместо релиза всех новых песен, подготовленных 2NE1 за последние два года, они планируют выпускать песни и музыкальные видео по одной за месяц вплоть до конца этого года.
Новая заглавная песня выйдет в начале июля, за которой последуют релизы других треков в августе и сентябре. В октябре мы планируем презентовать мини-альбом или официальный второй студийный альбом от 2NE1.
Поэтому они будут заниматься промоушеном четырех треков с июля по октябрь.
В каких жанрах выдержаны новые песни 2NE1 и каковы их планы касательно концертов?
Новая песня 2NE1, которая появится в июле, будет в совершенно новом стиле - регги. Трек называется ‘Falling in Love’. 2NE1 действительно попытаются показать что-то новое посредством этой песни, но уверяем вас, это будет что-то потрясающее, присущее только им как одной из женских К-поп топ-групп. Для нового витка они работают с новыми зарубежными хореографами. Я уверен, что фанаты влюбятся в новый трек группы.
Касательно концертов, у нас действительно есть планы в отношении проведения концертов 2NE1 после релиза нового альбома в октябре.
Я сообщу вам о деталях подробнее, когда мы все согласуем окончательно. Надеюсь, вы покажете свою любовь и поддержку им и их новым песням.
"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mikki
Mikki
 
, №506370
+ 6   (6)
А мне вот еще очень интересно посмотреть на новую группу.
Надеюсь это будет очередная БОМБА в мире к-попа. :bubble-bear16:
И очередной ТИТАН в семействе YG :bubble-bear34:
 
, №506331
+ 4   (6)
поскорее бы :bubble-bear18: :bubble-bear52: :bubble-bear35:
 
, №506321
+ 3   (5)
для чего мне столько :bubble-bear36: :bubble-bear12: :tbr-19: :th_3: :th_23: :th_57: счастья
 
, №506303
+ 2   (6)
Жду! :th_33:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №506278
+ 1   (7)
я счастлива :з
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть