Голосовать
+ 68   (25)
17 июня 2013 года в 15:11 | 1688 просмотров | 1 комментарий

Новая девичья группа 2EYES представила тизер клипа "Don’t Mess With Me"

Концепт новой группы - ‘задиристые девчонки’, если судить по тизеру для "Don’t Mess With Me".

Название "2EYES" означает общение через музыку глаза в глаза. Слушатели уже могли прочувствовать талант 2EYES, ознакомившись с их саундтреками к драмам "Этой зимой дует ветер" и "Тайна рождения".

Группа состоит из Хянсук, которая уже дебютировала на экранах, сыграв в драме "Тайна рождения"; Хёрин, которую еще называют "Ли Хёри из Итэвона", из-за ее танцевальных способностях и сексуального очарования; Да Ын, обладающая и певческими и танцевальными способностями. Поклонники могут также узнать Дасом, победителя отборочной программы JTBC "Made In You", и Ёнчжун, которая раньше была участницей шоу "The Last Audition of My Life".

Их дебютную песню, "Don't Mess With Me", написали композиторы: Ли Сан Ин и Ли Чхан Хён, и автор текста Хон Чжи Ю. Над хореографией трудились Prepix, работавшие ранее с B2ST и Джей Паком.

Что Вы думаете об этой группе, смогут ли они пошатнуть музыкальную сцену?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №505797
+ 2   (4)
Концепт новой группы - ‘задиристые девчонки’?????? что то они слишком уж миленькие для задир… :th_11:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть