Голосовать
+ 117   (41)
17 июня 2013 года в 14:09 | 4511 просмотров | 3 комментария

Simon D и Леди Джейн расстались после 6 лет отношений

17 июня агентство Simon D объявило: "Около месяца назад они естественным образом расстались. Не было особой причины; они разошлись, чтобы сосредоточиться на своей музыке".

Источник из агентства Леди Джейн заявил: "Мы слышали, что они начали отдаляться друг от друга в начале года и расстались в прошлом месяце. Похоже, что их встречи естественным образом затихли, так как они встречались на протяжении долгого времени".

Хотя они расстались, оба артиста продолжают оставаться хорошими друзьями, так как общаются друг с другом в твиттере. Со слов Osen, даже после расставания, Леди Джейн ответила на твит Simon D с видео, написав: "Что ты делаешь!"

Simon D и Леди Джейн стали встречаться в 2007 году, и позже, рэпер рассказал в одной из ТВ программ, что у него есть девушка, его коллега, певица Леди Джейн.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №505833
+ 6   (6)
Как же жалко!Я помню, как на шоу "100 баллов из 100" у Саймана Ди было др, а его девушка подарила ему то ли кольцо, то ли дорогие часы… Я еще тогда думала, что они поженятся. Эх, всякое бывает, но очень жаль! :whitebear_032:

Спасибо, что пришли. Вдвойне спасибо, что уходите!
Ким Хичоль :th_68:
 
, №505716
+ 14   (14)
Действительно жаль. Очень красивая и хорошая пара, к тому же так долго встречались. Счастлива, что даже сейчас они хорошие друзья~
Пусть они будут счастливы, даже если не вместе :th_22:

I'm not a monster~
 
, №505651
+ 14   (14)
Очень жаль! Хорошая пара была и так долго встречались.:th_22:
Ну… возможно…что не делается - все к лучшему! Очень рада, что даже после расставания они остались друзьями! :th_3:

:th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть