Голосовать
+ 108   (38)
15 июня 2013 года в 11:59 | 3384 просмотра | 2 комментария

Появился трейлер к фильму "Сквозь снег"

"Сквозь снег" - это фантастический триллер, основанный на французском графическом романе "Le Transperceneige" Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта.

Действие фильма происходит в будущем, где после неудачной попытки остановить глобальное потепление, на Земле резко похолодало и начался очередной Ледниковый период и погибли все люди, кроме обитателей Snowpiercer, поезда, работающего на секретном двигателе. Он прокладывает себе дорогу сквозь снега, вместе с пассажирами. В этом небольшом обществе, избежавших гибели людей, царит классовое разграничение. Есть люди, которые ни в чем не нуждаются, и те, кто замерзает и голодает. И поэтому неудивительно, что появляется человек, который не согласен терпеть такое неравенство.

Это первая англоязычная работа режиссера Пон Чжун Хо, известного нам по фильмам "Вторжение динозавра" и "Мать". Также он участвовал в написании сценария, вместе с Келли Мастерсон и Бенжамином Лаграном.

В фильме снимается замечательный актерский состав: Крис Эванс, Сон Кан Ху, Джейми Белл, Элисон Пилл, Джон Херт, Тильда Суинтон, Октавия Спенсер и Эд Харрис.
Посмотрите трейлер ниже!

SnowpiercerSnowpiercerSnowpiercerSnowpiercerSnowpiercerSnowpiercerSnowpiercerSnowpiercerSnowpiercerSnowpiercerSnowpiercerSnowpiercer
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №505879
+ 2   (2)
:th_124: круть! :th_124:
буду ждать :th_30:

мурмяу :bubble-bear32:
 
, №504465
+ 6   (10)
вау

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть