Голосовать
+ 113   (40)
14 июня 2013 года в 11:06 | 3358 просмотров | 5 комментариев

Тяжелая работа After School за кадром их нового клипа "First Love"

Хоть их тяжелая работа окупилась прекрасным выступлением, девушки получили довольно серьезные травмы во время подготовки.

Девушка из подтанцовки выложила в твиттер фотографию, где видно перемотанные пластырями руки и ноги девушек, на которых практически нет живого места от синяков. Она также написала: "Приехали в танц-класс с After School. Все время перематывали раны на руках пластырями… Приклеивали болеутоляющие пластыри на руки и ноги… Мы закончили день тяжелой и упорной работой. Но сейчас только начало! Всем удачи!"After SchoolИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №504193
+ 6   (6)
бедняжки :th_79:
 
, №503826
+ 8   (8)
Они наверное не сразу после этих тренировок пошли клип снимать . Это фото должно быть было сделано, когда они только начали подготовки к этому танцу. И только потом когда синяки более или менее зажили (даже наверное их еще чем-то замазали) и только потом они сняли клип. Жалко девушек, такие бедняжки! Мне бы их упорство…

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №503732
+ 8   (8)
На бедрах точно следы от пилона. Сама занималась. Они появляются именно на внутривенной части потому, что именно на них приходится основная нагрузка

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 
, №503724
+ 8   (10)
Кому: #503722, Happy Smile :
Если это не пиар, то мне ужасно их жаль…Смотреть на фотки страшно, такое чувство что их избивали…

Не думаю, что это пиар. Когда то занималась довольно серьезно спортом и такие картины после тренировок действительно присутствовали, только не с пластырями, а с медицинским льдом и эластичными бинтами. А если учесть интенсивность работы девушек, то это совсем не сложно себе представить.
 
, №503722
+ 4   (6)
Если это не пиар, то мне ужасно их жаль…Смотреть на фотки страшно, такое чувство что их избивали…

"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день." :bubble-bear21:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть