Голосовать
+ 128   (45)
12 июня 2013 года в 15:15 | 4130 просмотров | 4 комментария

Bangtan Boys (или BTS) выбрали Big Bang в качестве образца для подражания

BTS исполнили свой дебютный сингл "No More Dream", трек вдохновленный ганста-рэпом 90-х, на шоу, прошедшем сегодня, 12 июня, в Художественном зале Ильчхи. На выступлении парни показали то, к чему готовились на протяжении 3 лет, а также рассказали на кого равняются в индустрии.
Участник Rap Monster сказал: "Мы очень уважаем Big Bang" и добавил, что участники следят за их деятельностью и много учатся, наблюдая за промоушеном популярной идол группы.
Участник Чжимин сказал, что ему нравится ТхэЯн из Big Bang, в то время как Чонкук и Чжин выбрали соответственно G-Dragon и T.O.P в качестве своих главных вдохновителей.
Участники группы привлекли интерес тем, что принимали участие в производстве альбома, начиная от написания музыки и текста песен, и сегодня они выпустили свой дебютный альбом "2 Cool 4 Skool".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
 
КЛАРА
, №502541
+ 1   (5)
JYP ENTERTAYMENT -В этой же кампании находятса 2АМ
 
, №502529
+ 5   (5)
Bangtan Boys (или BTS)


Big Hit Entertainment

Это невозможно!-Сказала причина.Это безрассудство!-Заметил опыт.Это бесполезно!-Отрезала гордость.Попробуй…- шепнула Мечта.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
 
, №502527
+ 3   (3)
а они из какой компанией??? :th_11:
 
, №502511
+ 4   (4)
Неплохой выбор :bubble-bear52:
У них многому можно поучиться!!!!
Они молоды, популярны и востребованы :bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть