Голосовать
+ 99   (35)
11 июня 2013 года в 08:32 | 1363 просмотра | 3 комментария

INFINITE отпраздновали 3-ю годовщину

И как делают все идолы в день годовщины, участники группы также зашли на свои странички твиттера, чтобы пообщаться с фанатами. Лидер СонГю написал: "Поздравляю INFINITE с третьей годовщиной со дня дебюта~~Надеюсь, мы сможем стать теми INFINITE, которые всегда счастливы и веселы во время промоушена. Еще, для Inspirit, которые всегда нас поддерживают, спасибо вам большое".
ДонУ написал: "Уже прошло три года слез, улыбок, поддержки и заботы друг о друге, но вспоминая все - это лишь начало. Спасибо за любовь к деткам, из которых мы выросли, усердно репетируя и трудясь. Мы порой словно близкие друзья! А иногда мы оппы! Мы вернемся к вам с теплой музыкой, так давайте насладимся ею вместе!! ~.~ хихи".
УХён был слегка эмоционален, так как написал целых четыре твита. В первом высказал: "Уже прошло 3 года с рождения INFINITE. 3 года прошло с релиза ‘Come Back Again’. Прошло 3 года с того момента, когда наши глаза впервые встретились. Прошло 3 года с тех пор, как участники держались друг за друга и плакали после нашего первого выступления. 3 года прошло с того момента, когда наши родители были тронуты нашим дебютом. Уже прошло 3 года, но кажется, что мы стремились к своей мечте только вчера. Уже три года прошло с того дня, когда порвались мои штаны. 3 года я являюсь частью ваших сердец."
Затем он написал: "И", и продолжил: "Уже прошло 3 года, как INFINITE смотрят только на Inspirit. 3 года Inspirit взирают только на INFINITE. Всего 3 года для фан-базы, стремящейся к 300000000000-летию." Он завершил: "Спасибо всем, кто поздравил нас с трехлетием. Пожалуйста продолжайте праздновать цветущую любовь между Inspirit и INFINITE ♥♥♥♥ хихихихи. Нам суждено быть вместе. Судьба♥".
Хоя загрузил фото и написал: "Уже 3 года прошло со дня дебюта! Inspirit, спасибо, что плакали и смеялись вместе с нами все 3 года~^0^."
Infinite

L как обычно был краток и крут: "Поздравляю INFINITE с 3-й годовщиной".
Маннэ СонЧжон написал: "Всем милым Inspirit♥ Как вы поживаете в такую жару?!?!?! Уже прошло 3 года, как мы с вами вместе!!! Такое чувство, будто это было лишь вчера ㅠ. Не могу поверить, что уже столько времени прошло!!!!!!", и добавил: "Теперь вы все для меня словно семья, без которой я не смогу жить ^^ Пожалуйста, продолжайте любить меня, даже если мне многого не хватает, и еще INFINITE!! Спасибо большое, и я очень вас сильно люблю!! Ребята~~ Увидимся в моих снах! Спокойной ночи, мои любимые♥".
Поздравляем INFINITE!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
 
, №506004
+ 2   (4)
От души, ребята я вас поздравляю, это просто потрясающе :bubble-bear29:
Желаю дальнейших успехов, не сдаемся а идем и рвем все на своем пути!!! :th_81: :th_12:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №501802
+ 6   (6)
Ох мои любимые, поздравляю :bubble-bear08:

∞ однажды Inspirit- навсегда Inspirit ∞ (с) ДонУ :whitebear_028:
 
, №501778
+ 4   (6)
Ребята поздравляю!!!Желаю вам творческих успехов!!! :bubble-bear08:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть