Голосовать
+ 89   (32)
10 июня 2013 года в 19:21 | 1655 просмотров | 5 комментариев

Марко был допрошен в связи с нападением на жену

Представитель полицейского участка Сондон 10 июня сказал enews: "Марко был задержан за насилие, совершенное по отношению к его жене, бывшей профессиональной гольф-спортсменке, Ан Си Хён".

Согласно заявлению, 9 июня Марко напал на жену, когда они ругались из-за ребенка. Он был пойман с поличным полицией, которая прибыла на место происшествия после звонка Ан Си Хён, и был допрошен в течение 5 часов в районом полицейском участке.

Марко и Ан Си Хён поженились 11 ноября, после 2 лет отношений. Через 6 месяцев после свадьбы у них родился ребенок.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №501834
+ 2   (2)
омо :tbr-12: как же так. Марко же был таким безобидным :tbr-10:

:bubble-bear50:
 
, №501588
+ 5   (7)
Мужчины, прошу Вас, не бейте своих жен, :bubble-bear15: они ведь так много для вас сделали. Поймите, женщины очень ранимые, :bubble-bear21: их надо оберегать и любить, :bubble-bear36: и они тоже не останутся в должниках, поверьте. :bubble-bear39:
→Настоящий мужчина не может поднять руку на женщину←
:bubble-bear10: Как говорит кот Леопольд: "Давайте жить дружно".

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №501574
+ 6   (6)
Я очень многих знаю женщин которе терпят побои и здевательства от своих мужчин и поверте это страшно!!!Почему говорю это? Потому что у меня есть самая близкая и дорагая мне подруга мы с первого класса дружим и когда я узнала что с ней сделал её парень (у меня всё в душе перевернулось )он бил её доже после того как она потеряла сознание!!!Я могу сказать что нужно это присекать на корню!!!Она правельно сделала!!! Женщины не позволяйте себя унижать и бить!!!Тот кто поднял один раз руку поднимет и второй раз!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №501505
+ 8   (16)
Воистину женщины - это единственный "угнетенный класс" в нашем обществе, живущий в интимной близости со своим угнетателем и молчаливо переносящий домашнее насилие. Быть оскорбленной тем, кого ты любишь и веришь, в то, что это взаимно - причиняет женщинам гораздо большую боль, чем видимые отметины синяков и шрамов. Домашнее насилие - это жизнь в постоянном страхе. Ан Си Хён мужественная женщина, которая нашла в себе силы чтобы освободится от настоящей тюрьмы - страха.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №501488
+ 6   (10)
Ребенка жалко.

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть