Голосовать
+ 102   (36)
10 июня 2013 года в 19:16 | 2081 просмотр | 5 комментариев

Ким Хён Чжун провел встречу с 5 000 фанатами в Корее

8 июня певец провел встречу с фанатами под названием "2013 KHJ Show - Party People" в Сеуле, встретившись со своими фанатами в Корее в первый раз за полтора года. 5 000 фанатов посетило мероприятие, что стало большим успехом.

Ким Хён Чжун исполнил 18 песен и провел вечеринку в честь дня рождения, а также разговорную часть, чтобы стать ближе к фанатам. Выступления были такого же уровня, которые он показал во время своего турне по Азии в прошлом году и во время турне по Японии в начале этого года.

Специальное видео "Giyomi Song" было показано для фанатов, что вызвало счастливые крики у аудитории. Тема дня "Party People" также помогла певцу и его фанатам весело провести время.Впервые, в этот день Ким Хён Чжун под бурные аплодисменты исполнил свой цифровой сингл "The Reason I Live". Некоторые фанаты прослезились от теплых слов, которые он постарался передать через текст песни.Ким Хён Чжун сказал на сцене: "Больше всего я счастлив на сцене, когда фанаты могут видеть меня. Я никогда не забуду этот день, которым я наслаждался с вами. Я возвращусь более зрелым человеком, так что ожидайте этого."

Певец недавно, 5 июня, выпустил свой третий сингл-альбом Tonight в Японии. В Корее он появляется на шоу SBS "Босоногие друзья".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №501592
+ 5   (5)
:bubble-bear52: Такой лапочка, тащусь от него!

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №501567
+ 2   (4)
Такой сладенький просто нет слов!!!А голос !!!Он шикарный мыжчина !!! :bubble-bear39: :bubble-bear36:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №501529
+ 8   (8)
Ким Хён Чжун сочетает в себе очень нежные черты лица, яркую мужскую сексуальность, детскую непосредственность и поразительную исскренность при передаче чувств и эмоций. Любоваться им - истинное удовольствие! Вот бы сделать это живую… :th_3:

Мы все люди, но все мы разные! Не забывайте об этом! И если кто то любит манную кашу, а кто то ее просто терпеть не может - это еще не причина для "Фи" и оскорблений. То же самое и с музыкой и с фильмами(дорамами). Хотя поверьте, мне тоже иной раз подзатыльник своему парню хочеться поставить, когда он мои дорамки оскорбляет :th_42: :th_47:
Давайте откажемся от слишком резких суждений в адрес чужих предпочтений и будем лояльными! :bubble-bear10:
 
, №501490
+ 7   (9)
Генийч, мне тоже :th_21:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №501464
+ 9   (11)
Жаль, что меня там не было

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть