Голосовать
+ 105   (37)
10 июня 2013 года в 19:44 | 3276 просмотров | 2 комментария

Ким Су Хён провел первый фанмитинг посвященный фильму "Тайная миссия"

На прошлой неделе Ким Су Хён провел встречу с поклонниками в театре района Каннам в Сеуле. Актер запланировал встретиться с поклонниками в Корее, прежде чем отправиться в Японию на официальную встречу фан-клуба.
После показа фильма "Тайная миссия", Ким Су Хён вышел для общения со своими поклонниками. Фанмитинг включал проведение веселой лотереи, где девять счастливых участников выиграли моментальное фото с актером, а так же была игра "Камень, ножницы, бумага", в ней один победитель выиграл костюм, который Ким Су Хён носил в фильме.
Кульминацией дня стало чтение актером рукописного письма, в котором были написаны искренние теплые слова поклонниками. Ким Су Хён сказал: "Для меня, как актера, большая честь стоять здесь сегодня и получать от Вас столько любви и поддержки… Я так счастлив быть здесь с Вами… Обещаю, что продолжу стремиться совершенствовать свое актерское мастерство."
Фильм "Тайная миссия", установил новый рекорд в корейском кинематографе, продав один миллион билетов в течение 36 часов с момента его премьеры. Со дня дебюта фильма 5 июня было уже продано более 3,5 миллионов билетов.
ФанмитингПеревод: Anna018Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №501484
+ 6   (6)
очень жду, тем более фильме снялись такие актеры, как Ким Су Хен и Ли Хен У :th_57:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №501462
+ 7   (7)
когда же нам выложат???..оч интересно посмотреть…такой кассовый сбор… :bubble-bear18: :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть