Голосовать
+ 129   (43)
8 июня 2013 года в 00:24 | 4556 просмотров | 5 комментариев

Ли Хёри не отвечает Ли Сан Суну, даже когда он пишет ей "Я тебя люблю"?

Она была специальным гостем 6 июня в очередном выпуске KBS 2TVHappy Together 3‘. На программе её друзья Ан Хе Кён и Юн Сын А потребовали объяснений, почему, сколько бы они ей не писали, она никогда не отвечала на их сообщения. Она призналась:"Я действительно не отвечаю на сообщения", показывая, что отсутствием ответов на сообщения, не ограничивается только ими.

Таким образом, поскольку она не отвечает на сообщения, лучший способ пообщаться с ней, это позвонить, правильно? Нет. Она сказала, что ей также не очень нравится получать телефонные звонки. Ведущему стало любопытно и он спросил:"Ты поступаешь со своим парнем также?"

Она призналась: "Я действительно не отвечаю ему, даже если он говорит мне "Дорогая, я люблю тебя". Я просто думаю: ’Ах, оппа любит меня’. Я тоже его люблю, и я не думаю, что я должна показывать или говорить конкретно такие вещи."

Но Ли Хёри быстро заступилась за своего парня! Когда ведущий Пак Мён Су сказал, "Я впервые встретил Ли Сан Суна, когда был диджеем на радио. Он вышел с группой под названием ’Veranda Project’, и я подумал, что он был тем, кто делал интерьер дома из-за слова ‘Veranda’, Ли Хёри в шутку дала отпор: "Кто ты такой, чтобы судить о внешности людей?

Пак Мён Су добавил, что Ли Сан Сун был похож на цикаду, и она снова в шутку огрызнулась на него, в результате чего вызвала смех у всех остальных.
Ли Хёри
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
fansSM
fansSM
 
, №840001
+ 2   (4)
Аплодирую! :th_51: Значит, я не одна такая. Иногда, не отвечаю на звонки и смс, но, потом, совесть мучает и я перезваниваю :th_46: Не люблю отвечать на "я тебя люблю", тем же, могу выдавить только "взаимно", и то редко, но уж если тронут моего мужчину, то тут уж держитесь! :th_59: :th_20: :th_79: Только я могу его критиковать. :th_35:
Мне нравятся гордые женщины, уважаю их безумно и понимаю, сама такая. Сказать люблю-одно, а как по мне, лучше поступки, чем слова.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №500127
+ 7   (9)
Я считаю, что когда тебе пишут, надо отвечать, когда звонят, надо поднимать трубку. Это неправильно всех игнорировать, к тому же это неуважительно с её стороны. В конечном счете все от тебя отвернутся и уже не с кем будет общаться. А она все-таки крута, даже при таком обращении, её все любят! :bubble-bear26:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №500040
+ 6   (6)
FerrRen , иэто верно. иногда меня тоже даводят этти постаянные сообщения и звонки. :tbr-13:
 
, №499997
+ 3   (5)
LUnA963 , просто кому то нравиться отвечать а кому то нет . Я лично тоже не отвечаю , даже на звонки матери . У каждого свои тараканы в голове :th_35:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №499949
+ 12   (12)
но это как-то неуважительно не отвечать :whitebear_036:

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть