Голосовать
+ 147   (51)
6 июня 2013 года в 00:16 | 3200 просмотров | 3 комментария

Ли Хёри рассказывает о личностях Топ-тройки ведущих: Кан Хо Доне, Ю Чжэ Соке и Син Дон Юпе

3 июня, Ли Хёри присутствовала в качестве гостя на радиопередаче Power FM "Cultwo Show," где она рассказала об истинных личностях ведущих Ю Чжэ Сока, Кан Хо Дона и Шин Дон Юпа.

Ли Хёри впервые заговорила о Кан Хо Доне, так как она недавно присутствовала на шоу "Босоногие друзья". Она сказала: "Она гораздо чувствительнее, чем, кажется". И отметила: "Даже когда вы находитесь рядом с ним, он говорит громко чтобы общаться с вами. Я просила его вежливо прекратить так делать, но я думаю, что он просто оглох". Ди-джей добавил: "Я думаю, что Кан Хо Дон много переживает".

Она сказала: "Во время съемок мы сели в машину и я вместе с Кан Хо Доном, он казался таким гордым, он смотрел на фотографию сына. Он совсем другой человек, чем мне казалось раньше".

С другой стороны она рассказала о "Ведущем Нации" Ю Чжэ Соке: "Человек, который всегда был очень сильным". Она сравнила его с Кан Хо Доном сказав: "Кан Хо Дон – сильный на телевидении, но на самом деле он очень чувствительный мужчина".

О Ведущем Син Дон Юпе она пошутила: "А он просто извращенец. Я работала с ним и узнала много нового о нем", они засмеялись и ведущий радио добавил: "Кроме того, он умный и проницательный мужчина".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kristall7
kristall7
 
, №645988
+ 2   (2)
Насчет Шин дон юпа- хахахахахаа! :bubble-bear16: :bubble-bear48:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №498916
+ 11   (11)
"А он просто извращенец.
убила :tbr-12:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №498901
+ 12   (14)
о "Ведущем Нации" Ю Чжэ Соке: "Человек, который всегда был очень сильным"

Я тоже могу сказать, что он сильный! Сильный не только телом, но и душой. Где бы он не появлялся, в какой передаче бы не участовал - я всегда думаю, какой же он прекрасный, добрый и сильный человек! Хочу такого мужа как он)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть