Голосовать
+ 84   (30)
4 июня 2013 года в 14:15 | 2870 просмотров | 2 комментария

Выпущены постеры к драме "Класс королевы"

Есть мнение, что постеры могли бы быть симпатичными, если бы не выглядели, будто они склеены из кадров предыдущих драм Ко Хён Чжон. Они будто взяты из примеров "Что нельзя делать в фотошопе". Но вот эти постеры, такие, какие есть.
Эта драма объединяет несколько молодых талантливых актеров: Ким Сэ Рон ("Человек из ниоткуда"), Со Шин Э ("Дьявольские деньги"), Ким Хян Ги ("Парень-оборотень"), и Чан Бо Гын ("Великое ограбление"), которые являются четырьмя главными героями среди школьников в новой драме. Все они опытные дети-актеры, с впечатляющими фильмами и драмами в своих резюме.
16-ти серийная драма будет повествовать о шестиклассниках, которым достается самая страшная в жизни учительница и дети должны найти способ выжить ее из класса. Постеры гласят: "Если вы не можете измениться, выживайте". Учительница живет по абсолютным правилам и убеждениям, что должна подготовить детей к реальной жизни после специального обучения, как в тренировочном лагере. Дети, конечно, с легкостью не поддадутся, и драма будет борьбой между учительницей и учениками. Не известно, так ли, в действительности, страшна учитель, но куче ребят точно не кажется, что они похожи на слабаков. "Класс королевы" выйдет по окончании драмы "Когда мужчина влюблен" и премьера состоится 12 июня на канале MBC.Класс королевыКласс королевыКласс королевыКласс королевыКласс королевыПеревод: Anna018Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №498343
+ 5   (7)
как интересно. хочу посмотреть :bubble-bear02:

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №497787
+ 7   (9)
описание заинтересовало, буду ждать дораму, спасибо.

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть