Голосовать
+ 120   (42)
2 июня 2013 года в 10:41 | 2128 просмотров | 3 комментария

BIGBANG объявили о проведении тура по шести доумам Японии

Об этом было официально объявлено во время японского концерта тура G-DRAGONG-DRAGON 2013 WORLD TOUR ~ONE OF A KIND~ IN JAPAN DOME SPECIAL」 в Нагое, на котором собрались все пять участников BIGBANG.

Объявленный тур по шести доумам, Big Bang Japan Dome Tour 2013-2014, начнется с концертов 16-17 ноября в Сейбу Доум, затем 29.11-1.12 в Кёсера Доум (Осака), 7.12-8.12 Yahoo! Доум в Фукуоке, 14.12-15.12 - Нагоя Доум, 19.12-21.12 - Токио Доум, 4.1.14 - Саппоро Доум и завершится 11-12.01 в Кёсера Доум. Таким образом на шести площадках будет проведено 15 концертов которые посетят 720 000 человек.

Парни установят рекорд, не только став первыми выступающими отдельно артистами (одна группа), давшими концерт в 6 доумах. Тур такого уровня - сенсация даже для местных артистов Японии, до сих пор проведением такого масштабного тура в одиночку могли похвастаться только Mr.Children. Таким образом, они перекроют собственный прошлый рекорд, установленный во время BIGBANG ALIVE TOUR 2012 IN JAPAN SPECIAL FINAL IN DOME, когда они провели концерты в доумах Токио, Осаки и Фукуоки.

Сами участники также дали комментарии по поводу этого тура во время концерта в Нагое.
G-DRAGON: Я говорил на сольном концерте "В этот раз я один, но в следующий раз ожидайте BIGBANG всех вместе!", я счастлив, что мне удалось реализовать это и выполнить свое обещание. Сейчас у всех участников сольные проекты, но в следующем году давайте встретимся с BIGBANG нового уровня!
T.O.P: Я хочу поскорее встретиться со всеми вами. Я буду с нетерпением ждать встречи!
SOL: Я очень рад, что мы сможем провести тур по доумам, я очень благодарен всем вам за то, что мы смогли встретиться. Давайте повеселимся вместе!

D-LITE: Я очень благодарен всем фанатам за поддержку и любовь, оказанную BIGBANG в этом году, и за возможность провести этот тур по доумам. Что касается меня, в этом году сначала мой собственный тур, потом тур BIGBANG, я побывал во всех уголках Японии у меня остались самые лучшие воспоминания!
V.I : Тур по шести доумам! Невероятно! Конечно, я счастлив, но с другой стороны, поскольку это будут огромные площадки и придет много фанатов, я очень переживаю, ведь мы не должны их разочаровать. Поскольку я смогу увидеться со всеми в конце года, с этого момента я будут с нетерпением ждать начала зимы.

Продажа билетов для членов официального фан-клуба BIGBANG, VIP JAPAN, начнется уже со 2 июня (23:59), поэтому фанатам стоит поторопиться с решением.

Хотя японские концерты тура 「G-DRAGON 2013 WORLD TOUR ~ONE OF A KIND~ IN JAPAN DOME SPECIAL」 заканчиваются 2 июня в Нагоя Доум, фанаты могут ожидать выпуска сольного альбома G-DRAGON, который назначен на 14 августа. Кроме того, все еще продолжается сольный тур D- LITE, 「D-LITE D’scover Tour 2013 in Japan ~DLive~」, который закончится 18 июня (+ концерт "на бис") и включает 26 концертов в 20 городах.

Итак, в ожидании тура всей пятерки BIGBANG фанаты могут отдать должное сольным проектам участников. Очевидно, что BIGBANG не собираются останавливаться на достигнутом, и помимо объявленного тура по шести доумам Японии, мы можем ожидать новые проекты этой группы, не только в Японии, но и по всему миру.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: Fanpoint BigBang
 
, №496979
+ 1   (3)
молодцы ребята
с нетерпением буду ждать
ЛЮБЛЮ!! :tbr-11: :tbr-11:
 
, №496039
+ 3   (11)
BigBang, конечно молодцы :bubble-bear39: Но можете мне объяснить, вроде статья была, что DBSK ставят рекорд в Доумах. Какая-то из двух инфомаций неверная :bubble-bear31:
 
, №496038
+ 11   (11)
молодцы :th_3:
только жаль я не в японии, купила бы :tbr-1:

виии :th_79:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть