Голосовать
+ 113   (38)
1 июня 2013 года в 19:09 | 1925 просмотров | 8 комментариев

Shinhwa снова одержали победу на Music Core

На этой неделе Shinhwa уже победили на шоу ‘M!Countdown’ и ‘Music Bank’. Теперь им осталось выиграть завтра на ‘Inkigayo’, чтобы "захватить" все музыкальные шоу! Церемонию награждения вы можете посмотреть здесь!

Сегодня возвращаются EXO со своей новой песней "Wolf". EXO выступили последними, что в очередной раз доказывает их популярность, ведь "сладенькое" подают напоследок!

На следующей неделе MBLAQ проведут свой камбек!

Посмотрите сегодняшние выступления ниже!
Для начала просмотра кликните на название серии
 EXO[з]  
 2PM[з]  
 Shinhwa[з]  
 4Minute[з]  
 100%[з]  
 Тизер с MBLAQ[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №498641
+ 2   (2)
:th_26: :th_2: :th_62: :th_72: :th_7: :th_73: :th_76:
 
, №496377
+ 3   (5)
Кому: #495872, FDF:
мой коммент будет удален но пишу, они не популярны как 2pm, shinhwa, lee hyori, что бы выступать последними, и еще песня никакая, a 2pm a.d.t.o.y. отличная и поймут те, кто слушает настоящую музыку а не какой то волчий крик, который исполняет класс а не группа.


Они дебютировали не так давно, думаю для такого времени они достаточно популярны, да и фанатов у них немало, я лично их не слушаю, но вижу много новостей про них(от сюда я и делаю выводы)

Привязанность - страшная вещь. Нельзя предугадать, когда это случится.
 
, №495988
+ 7   (9)
Ой, "ветеран" - это несколько…э…не комильфо, но это только моё личное мнение! Мифчики - звёзды моего сердца навсегда, поэтому возраста не имеют, все их победы - мой личный красный день в календаре, и радость моя не знает пределов))) Все прекрасно выступили, море эмоций, в глазах тесно от разноцветных бабочек восторга и мне жаль, что нельзя КАЖДОМУ вручить награду! :th_3:
 
FDF
, №495872
+ 7   (11)
мой коммент будет удален но пишу, они не популярны как 2pm, shinhwa, lee hyori, что бы выступать последними, и еще песня никакая, a 2pm a.d.t.o.y. отличная и поймут те, кто слушает настоящую музыку а не какой то волчий крик, который исполняет класс а не группа.
 
, №495788
+ 5   (13)
лето на дворе: о чем думал стилист EXO одевая на них такие воротничища? ИМХО одежда не отражает полностью концепцию Wolf. :th_11:
 
, №495784
+ 13   (13)
EXO- начало отличное.стилисты и в правду хороши. хореография отличная. песня вроде бы тоже.но… чего то явно не хватает.не захватывает и не будоражит.ИЗВИНИТЕ УЖ :bubble-bear34:
2PМ-из всего понравился только реп.спет отлично.но их передвижения со стульями это просто нечто :whitebear_036: не понимаю. короче не оправдали ожиданий.
100%-выступили на все сто.молодцы.многому научились.
Shinhwa- я просто не устану повторять-я восхищаюсь ими.песня супер.я даже подпевала.и они такие секси…ммм.ничем не уступают молодому поколению. :bubble-bear08: спс вам :bubble-bear20:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
, №495781
+ 10   (12)
момент когда ЕХО в беспорядочной куче лежат на полу, я сдохла, я видела картинки, где они друг на друге лежат , кто на попе кто еще на чем-то кхм кххм, промолчу. ну ваще камбэк их это вах , я не могу, это великолепно :tbr-18:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №495767
+ 11   (15)
EXO выступили последними, что в очередной раз доказывает их популярность, ведь "сладенькое" подают напоследок!

Такого десерта следует ожидать))) Кстати, у ребят неплохие стилисты, хочу одеваться как они :bubble-bear28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть