Голосовать
+ 183   (61)
1 июня 2013 года в 11:39 | 5889 просмотров | 6 комментариев

Вон Бина сфотографировали на улице

Фотография "реального" Вон Бина появилась в интернете 28 мая под названием "Если вы увидите Вон Бина на улице, это вам понравится". На снимках - Вон Бин в окружении своих телохранителей. Он выглядит красивым, как никогда! Пользователи, которые видели фото, оставляли комментарии: "Я знаю, что Вон Бин красивый, он самый лучший", "Мне показалось, что шел манекен или что то такое…", "Ого, Вон Бин настолько хорошо выглядит в жизни".
Вон БинПеревод: Anna018Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №498738
+ 11   (11)
Лучше снялся бы ты, Вон Бин, в каком-нибудь фильме или дораме наконец, чтобы мы тоже смогли на тебя красивого посмотреть.
 
, №495986
+ 6   (8)
Ну и молодец, что хорошо выглядит) Фанатки бы взяли это на вооружение и, вместо того, чтобы носиться с воплями за айдолами - повесили бы фотку на зеркало и делали зарядку каждый день))) Сложно поддаётся моему пониманию факт отождествления фанатами имиджа звезды и реального живого человека - это же небо и земля! И моё сочувствие ко всем этим бесспорно талантливым и неординарным людям - актёрам, музыкантам - из-за полной несвободы их жизни возрастает в геометрической прогрессии.
P.S. Увидев на улице знаменитость, пройду мимо, заткнув уши наушниками, а внимание обращу, только если звезда споткнётся, а я буду на том расстоянии, что смогу подхватить и не дать упасть. :th_64:
 
, №495685
+ 11   (11)
Может идти-то он и идет, но вокруг него забор телохранителей


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №495624
+ 11   (11)
Представляю как там фаны орали.
 
, №495613
+ 18   (20)
Господи , даже нормально на улицы выйти не может . Он же простой человек . Давайте тоже будем фоткать учителей на улице и говорит об этом , немного раздражает это :th_79:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №495608
+ 23   (23)
это его работа, как никак знаменитость. Должен выглядеть всегда и везде красиво :th_24:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть