Голосовать
+ 97   (35)
31 мая 2013 года в 12:53 | 3896 просмотров | 4 комментария

Первый постер и чтение сценария драмы "Цветок и нож"

Актерский состав драмы собрался для первого чтения сценария. Ким Ён Чоль ("Айрис 2") воплотит на экране образ короля Когурё Ёнрю, а Чхве Мин Су ("Счастливый Конец") - генерала Ёна Гэсомуна. Они будут сражаться насмерть (в буквальном смысле этого слова) за трон в смутное для Когурё время. А между этими воинствующими политиками будут их дети, дочь короля (Ким Ок Бин) и незаконнорожденный сын генерала (Ом Тэ Ун).
Цветок и Нож Сценарий

Говорят, актеры-ветераны настолько сжились со своими персонажами, что перенесли дух соперничества со страниц сценария в реальную жизнь и заботятся о своих экранных детях. Ким Ён Чоль посоветовал Ким Ок Бин: "В твоем сердце всегда должно быть понимание, что ты - дочь короля". После этого актер разобрал с актрисой сценарий и дал ей несколько дельных советов. В свою очередь Чхве Мин Су потратил свой перерыв, чтобы обсудить с Ом Тэ Уном их персонажей. Разве это не мило? Жаль только, что скорее всего это будет одна из тех драм, где веселье и радость будут присутствовать только за кадром.
Также в драме от режиссера "Человека с Экватора" Ким Ён Су и сценариста сериала "Мама тоже красивая" Квон Мин Су сыграют такие актеры и актрисы, как Пак Су Чжин в роли "второй" (или бывшей) возлюбленной героя Ом Тэ Уна, Ли Джон Шин в роли телохранителя героини Ким Ок Бин, Ли Мин Хо (19) в роли брата главной героини и Гу Вон в роли телохранителя генерала.
"Цветок и нож" начнет выходить в эфир на канале KBS по завершении драмы "Воля Небес: Сбежавший из Чосона". Премьера сериала состоится 3 июля.
Цветок и Нож постер

Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №497707
+ 4   (6)
мну заинтересовало, заинтриговало, поглядим поглядим :th_99:
 
, №495226
+ 6   (6)
ааааа… :th_6: нет слов :th_81: скорее :th_84: :th_39:
 
, №495199
+ 6   (8)
красивый костюм!

Исчезни любое бедствие!
 
, №495043
+ 14   (14)
Жду, актеры зашибатые :th_3:

- So, how do you like Japan?
- F*** off
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть