Голосовать
+ 113   (40)
29 мая 2013 года в 19:24 | 3420 просмотров | 2 комментария

Хан Хё Чжин объявила о дате свадьбы и уходе из ток-шоу "Исцеляющий лагерь"

28 мая в твиттере Хан Хё Чжин написала: "Это Хё Чжин. Давненько я с вами не здоровалась.^^ В прошлый раз я пообещала, что сообщу о моей свадьбе через Твиттер, и теперь могу вздохнуть с облегчением, так как сообщаю.^^ Я выйду замуж 1 июля. Мы пообещаем друг другу, что никто и ничто не встанет между нами, ведь мы будем супружеской парой."

"Это правда, что мы решили пожениться лишь недавно. Единственное время, когда мы можем провести церемонию, это перерыв между сезонами игр Ки Сон Ёна. Если мы не сделаем так в этом году, то будем вынужденны перенести свадьбу на следующий год. Также мы считаем, что это наилучшее время до начала его следующего важного сезона."

"Свадебная церемония состоится в отеле Интерконтиненталь 1 июля в 19:00. Церемонию проведет пастор Церкви Сеульской Мечты, Джошуа Ким, а поздравительную песню исполнит Янпа. Несколько дней назад мы только познакомились с семьями друг друга и пока еще не проводили свадебной фотосессии. Наш медовый месяц также еще не определен, а моему жениху надо будет вернутся в команду для тренировок уже буквально на следующий день. По завершению съемок в драме "Когда мужчина влюбляется" и шоу "Исцеляющий лагерь" в конце июля, я отправлюсь туда, где будет находится мой муж."

Поскольку ее муж является футболистом команды из Великобритании, кажется, ей придется оставить свою должность постоянной ведущей передачи "Исцеляющий лагерь". Как сообщает ее агентство, Namoo Actors, сейчас ведутся переговоры о ее уходе из шоу, а также актерских проектов, но ничего пока не решено окончательно.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №494412
+ 5   (7)
KetAks, Хан Хё Чжин, она довольно неплохая актриса, снималась в дорамах: Летопись повесть о Жумонге, Поющие в терновнике.

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №494189
+ 8   (10)
Знаю такого футболиста (даже пару матчей смотрела его команды), но не знаю такой актрисы. Ки Сон Ён ведь такой молодой ещё! Но это похвально, хоть кто-то в Корее считает себя взрослым в 24 года. Встречаться 4 месяца и сделать предложение-это круто! Ки Сон Ён – мужик!:))) Люблю свадьбы!






 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть