Голосовать
+ 93   (33)
27 мая 2013 года в 13:08 | 1329 просмотров | 2 комментария

B2ST вернутся в июле с альбомом, концертом и 2 специальными проектами

Глава Cube Entertainment, Хон Сын Сон, 27 мая в обращении к СМИ рассказал о том, чем занимаются певцы его агентства. В тексте было упомянуто предстоящее возвращение B2ST.

Он пишет: "Настало время показать вам три больших проекта, подготовленных к возвращению B2ST. Благодаря участникам B2ST и их усилиям, которые доставят радость всем их поддерживающим, B2ST подтверждают свое возвращение в июле".

Он добавил: "После выхода их последнего альбома участники усердно трудились над своими проектами. Они всегда стремятся стать лучше, и именно поэтому мы вынуждены были завершить все оставшиеся дела, чтобы двигаться дальше вместо того, чтобы поспешно сделать следующий шаг, хотя у нас ушло достаточно много времени на это".

"Участники B2ST здоровее, чем любой другой обычный корейский мужчина, но с грядущим альбомом мы стремимся дать им новый поворотный момент, который отточит не только их физическое состояние, но также и их содержание, и позволит им высоко взлететь в качестве мировых звезд. До релиза их альбома и концерта в июле, мы проведем два проекта".

Согласно Хон Сын Сону, этими 2 проектами являются: релиз цифрового сингла "Will It Be Okay" в мае и старт проекта "Больше B2UTY" в июне.

Хон Сын Сон завершил: "Грядущий альбом B2ST, который выйдет в июле, впервые будет исполнен на сцене эксклюзивного концерта B2ST, который пройдет в тот же самый месяц. Их музыка, которая сияет еще сильнее на сцене, впервые будет исполнена на концерте, так что B2UTY смогут услышать ее первыми. Было представлено много страстных обсуждений, концепций и веселых идей относительно возвращения группы и это продолжается до сих пор, так что ожидайте парней с нетерпением".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №492888
+ 3   (5)
ура ура ура жду ребят,очень жду :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18:
 
, №492763
+ 5   (7)
jdem! stol'ko horowih novostei segodnya!!!!! :th_48:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть