Голосовать
+ 86   (31)
24 мая 2013 года в 21:12 | 1721 просмотр | 2 комментария

Кристал из f(x) занимается парашютизмом в шоу "Удивительные f(x)"

В эпизоде от 24 мая было показано превью следующего эпизода шоу "Удивительные f(x)", в котором Кристал, Луна, Эмбер, Виктория и Солли занимались различными захватывающими вещами.

Кристал поделилась: "Мне не очень нравятся людные места. Когда все глазеют на меня, я чувствую себя неуютно. Моя работа - быть знаменитостью, поэтому предполагается, что я должна наслаждаться этим и привыкнуть к тому, что на меня все смотрят. Но кажется, я не могу к этому привыкнуть, поэтому временами хочу выплеснуть все расстраивающие меня эмоции. Парашютизм - это падение с небес, которое помогает избавиться от негатива," объясняя причину желания прыгнуть с высоты.

После полета Кристал прокомментировала: "Не могу описать это словами. Это именно то, что нужно попробовать хотя бы раз в жизни. После того, как ты сделал это, кажется, будто тебя больше ничего в жизни не испугает."

Луна решила попробовать прыжок с банджи, Эмбер стала пилотом вертолета, Солли занялась скуба-дайвингом, а Виктория испытала свои навыки скотоводства на ферме.

Посмотрите эпизод ниже:

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №814727
- 1   (1)
Я тоже так хочу…
хочу с вами..

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №491553
+ 3   (5)
круто! :whitebear_033:
Кристал ты нечто!! следующий раз возьми меня с собой! :bubble-bear53:

:bubble-bear49: :bubble-bear48: Симпатичные парни делятся на три типа: либо гей, либо родственник, либо занят. ©ELF_imnida
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть