Голосовать
+ 172   (60)
21 мая 2013 года в 10:20 | 4173 просмотра | 6 комментариев

Идол-звезды, которые официально стали совершеннолетними

Однако, последние изменения в Законе гласят, что начиная с этого года люди, родившиеся до 1 июля 1994 года также официально будут признаны совершеннолетними, что означает: официальный возраст совершеннолетия в Корее теперь 19 лет.
В честь празднования этого знаменательного дня мы сделали подборку из звезд-идолов, которые теперь официально могут делать то, что делают взрослые.
Арон
NU’EST поздравили участника Арона через официальную страницу на Facebook с фотографией звезды и сообщением: "Арон празднует совершеннолетие сегодня. Он узнал о совершеннолетии сегодня^^. Вы можете увидеть его благодарственное сообщение ниже. Поздравления всем, кто празднует совершеннолетие сегодня!!"
СонЧжон
СонЧжон из Infinite отправил фотографию в Твиттер c особым подарком от фанатов, а также сообщением: "Уау, Inspirit, я был так тронут. Сегодня День совершеннолетия. Отныне я буду тем СонЧжоном, который получив вашу любовь, вернет ее вдвойне!! Inspirit, я люблю вас!!!!"

ТэХён из B.A.P также отправил специальное сообщение, написав: "Благодарю всех, кто поздравил меня с совершеннолетием!! Я сделаю все возможное, чтобы стать взрослее и показать вам свою потрясающую сторону^^. Увидимся скоро в Корее!"
Идол-звезды, которые официально стали совершеннолетнимиИдол-звезды, которые официально стали совершеннолетними
Другие идолы, отмечающие вхождение во взрослую жизнь сегодня, это: Тхэмин из SHINee, ГонЧхан из B1A4, D.O и Тао из EXO, Пыниэль из BTOB, ХёСон из Boyfriend, а также ХёСок, КванЁн и КюМин из LED Apple. Кроме того IU, Луна из f(x), ЧжиЕн из T-ara, Дасом из SISTAR, Мина из Girl’s Day, Чон Ён Чжи и Боми из A Pink стали теми девушками, которые официально послали последний воздушный поцелуй своим тинейджерским годам. Как было сказано выше, новое изменение коснулось тех, кто родился до 1 июля 1994 года, а это означает, что целый отряд идолов также присоединился к празднованию.
Идол-звезды, которые официально стали совершеннолетними
Другие идолы, которые родились до указанной даты 1994 года, это: Минзи из 2NE1, Солли из f(x), Сон На Ын из A Pink, Арым из T-ara N4, Хэри из Girl’s Day, Донхо из U-Kiss, ЁнЧжэ из B.A.P, Кай из EXO.
Поздравления и добро пожаловать в клуб больших мальчиков и девочек!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №490197
+ 2   (4)
мхыхыхыхыыы… далаадно, я совершеннолетняя… не ожидала х)))


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №489988
+ 3   (5)
Kato Akino, спасибо большое! буду знать! ))
 
, №489776
+ 8   (10)
KurlyKsue, Дело в том, что корейцы считаю что плод который живет в животе у матери и там растет тоже имеет свой возраст. Таким образом когда рождаемся мы, у нас там например 6 месяцев, а у них 1 год и шесть месяцев

И еще поздравляю всех с совершеннолетием :whitebear_028:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №489758
+ 2   (8)
А вообще, кто нибудь может мне объяснить, что это за фишка у корейцев с возрастом и почему они его исчисляют по другому?
Даа, это капец))) Хрен поймешь кому сколько лет… приходится самой считать.
А мой Сехун еще несовершеннолетний, совсем уж лялька :bubble-bear52:
 
, №489717
+ 4   (6)
Вот это новости! Корейское правительство сдедлало им большой :bubble-bear03: главное, чтоб крышу не снесло от такой новости :bubble-bear31:
А вообще, кто нибудь может мне объяснить, что это за фишка у корейцев с возрастом и почему они его исчисляют по другому?
А то я уже запуталась… :bubble-bear38:
 
, №489710
+ 4   (6)
Сонгю очень "мило" поздравил Сонджона, сказав что его молодость не вечна и теперь он тоже страеет :th_26:
как всегда дружеские и теплые отношения Инфинит)) за это их и люблю :th_57:
поздравляю с вступлением во взрослую жизнь, девочки и мальчики! не шалите особо!~ :th_51: :th_70:

INSPIRIT :bubble-bear36: INFINITE
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть