Голосовать
+ 127   (45)
19 мая 2013 года в 09:48 | 2443 просмотра | 6 комментариев

Пользователи сети обнаружили противоречивые заявления ЧжиЁн о первом поцелуе

Вернувшиеся 13 мая, четыре участницы T-ara N4 были гостями на Mnet "Beatles Code 2", и девушки получили внимание, поскольку они говорили о своих первых поцелуях. В эпизоде, ЧжиЁн поделилась: "У меня был первый поцелуй в третьем классе средней школы. Я плохо помню, но я думаю, он был оппа."

Однако, пользователи сети откопали прошлое заявление ЧжиЁн, которое противоречит тому, что она заявила на Beatles Code. Еще в мае 2010 года она появилась на "Strong Heart" и заявила: "Я разделила свой первый поцелуй с Ю Сын Хо, моим идеальным типом." Она разделила первый поцелуй с Ю Сын Хо в сцене для клипа с ироническим названием "Lies" (ложь). ЧжиЁн также рассказала на этом шоу: "Я была смущена во время сцены с поцелуем, потому что лицо Ю Сын Хо было прямо перед моим. Я собиралась просто делать вид, но мы поцеловались по настоящему, потому что директор потребовал. Это был первый поцелуй в моей жизни. Мне очень понравилось."

Пользователи сети заметили это противоречие: "Ты не настолько старая. Как можно не вспомнить с кем был твой первый поцелуй?", "Она должна быть более осторожной" и "Все что она говорит, правда?". Другие пользователи встали на ее защиту: "Это не страшно для кого то не помнить", "Она наверное просто перепутала, она сказала, что плохо помнит." Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №489453
+ 1   (3)
Кому: #488743, botanik.32 :
если честно немного надоели, эти псевдо-фанаты

Во! Верно сказано… ПСЕВДО…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №488743
+ 2   (4)
да нашли к чему прикопаться, ведь каждый в жизни немного приврет или разукрасит правду, а тут… промолчу, что, если честно немного надоели, эти псевдо-фанаты :bubble-bear14:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №488484
+ 2   (6)
Но ведь действительно, это выглядит небрежно и очень не реалистично. Надо быть рассудительнее и осторожнее, если уж врать то - хорошо и без последствий. Понятное же дело ни кому не хочется подаваться в подробности на всеобщею публику о своей личной жизни… :tbr-13:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №488412
+ 7   (9)
Этим бредом :bubble-bear31: и утомляет фанатизм :)))
 
, №488411
+ 6   (8)
Это явный перебор, сколько лет назад это было и какая им вообще разница-это ведь личная жизнь каждого…

"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день." :bubble-bear21:
 
, №488405
+ 7   (9)
Хы, из мухи слова делают… ну сказала и что?
Я вот тоже не помню(((

Такое чувство, что с микроскопами сидят все рассматривают, и ко всему прислушиваются. Это утомляет(((
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть