Голосовать
+ 117   (41)
18 мая 2013 года в 08:33 | 2361 просмотр | 3 комментария

Шиван из ZE:A носит розовое белье?

Похоже, что он носит розовое нижнее белье?! Шиван поделился странной новостью на шоу MBC Music "All The K-Pop." На шоу, он говорил о своей "одержимости" розового цвета.

На шоу "All The K-Pop", парень показал все вещи, розового цвета. Другие же участники сказали: "Даже нижнее белье у Шивана розового цвета" Затем добавили: "Он красивый и поэтому он отлично смотрится в розовом".

На самом деле, Им Шиван не единственный участник со странной навязчивой идеей. Участник Дон Чжон любит леопардовый рисунок. Участники подгруппы заявили: "Он любит леопардовый рисунок, он одержим им. Однако, он не может носить нижнее белье с леопардовым рисунком, которое ему подарили фанаты".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №487866
+ 6   (10)
"Он красивый и поэтому он отлично смотрится в розовом".
Я тоже не прочь увидеть фото такого красавчика в розовом нижнем белье, :tbr-17: но думаю, что нужно сначала сделать предупреждение: "Приготовьте валерианку!!!". :tbr-1:
Дон Чжон любит леопардовый рисунок. - Так же должен потрясающе смотреться, :bubble-bear26: но, если ему это подходит.
Думаю, и у обычных людей, не говоря уже о звездах, есть такие миленькие вещички, которые поднимают настроение или просто дают возможность расслабиться дома. :bubble-bear52:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №487846
+ 6   (8)
Требую фото!!! :th_77:
 
, №487829
+ 2   (4)
Шиван все подзодит

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть